ЖК «Цветочные поляны»

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Цветочные поляны» возводится в Новомосковском округе и состоит из 14 новостроек переменной этажности. Эффектный архитектурный облик каждого здания будет дополнен стильной и яркой отделкой навесных фасадов, выполненной из керамогранитной плитки и облицовочных панелей. Высота домов варьируется от 6 до 9 этажей. Проект позиционируется застройщиком, как жилье комфорт-класса и бизнес-класса.

    В квартирном фонде комплекса представлены разнообразные варианты недвижимости, начиная от функциональных студий и заканчивая просторными четырехкомнатными квартирами. В некоторых корпусах запроектировано по несколько двухуровневых квартир с верандами на крыше. Высота потолков в помещениях, в зависимости от класса жилья, составляет 2.8-3.2 метров. Большинством планировок предусмотрены широкие окна, балконы, лоджии или открытые веранды, раздельные санузлы, гардеробные комнаты. В некоторых трех- и четырехкомнатных квартирах спроектированы объединенные кухни-гостиные или холлы. Площадь жилья в комплексе — 29.93-118.2 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовую недвижимость в нескольких вариантах отделки, включая полноценное дизайнерское оформление интерьера «под ключ». Все квартиры будут оснащены новейшим инженерным оборудованием, современными системами отопления, двухфазными бытовыми счетчиками и энергосберегающими стеклопакетами. На лоджиях и балконах предусмотрено единое «холодное» остекление.

    Согласно проектной декларации, подъезды во всех корпусах будут оснащены бесшумными пассажирскими лифтами «OTIS» и цифровыми электронно-пропускными системами. На первых этажах предусмотрены отдельные комнаты для консьержей, установлены почтовые ящики и механические подъемники для удобства маломобильных жильцов. На лестничных площадках будут предусмотрены вместительные площадки для хранения колясок и прочего сезонного имущества.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.25.20.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей