ЖК "Clerkenwell House"

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый ЖК класса люкс "Clerkenwell House" расположенный в Хамовниках позиционируется как элитная недвижимость для людей, обладающих хорошим вкусом и чувством стиля.
    Характеристика объекта
    "Clerkenwell House" выполнен в современном стиле "английский лофт". Однако при оформлении непосредственно фасада здания использован классический стиль, что позволило гармонично вписаться в окружающую его среду, не нарушая исторический архитектурный облик района. На дополнительном, шестом этаже, находятся мансардные апартаменты, из окон которых открывается живописный вид. В общем и в целом, проект представляет собой 53 лофт-апартаментов площадью от 64 до 266 кв. м.
    Жилой комплекс имеет 2 входных группы, каждая из которых имеет отдельный лифт и лестничный марш. Важной особенностью проекта является наличие центрального холла, наподобие тех, что имеются в европейских гостиницах. Он разделен на несколько особых зон: ресепшн, лаундж и библиотеку. Кроме того, двухэтажные апартаменты имеют отдельную террасу и мини-сад, что способствует созданию ощущения "своего уголка" в шумном мегаполисе. В оформлении интерьеров использована мозаика и художественная роспись, а при отделке общественных помещений – натуральный камень и ценные породы дерева. В нижней части здания находится подземная парковка для жильцов. Для удобства гостей также создана наземная парковка на охраняемой территории внутри комплекса.
    "Clerkenwell House" Loft-Style отличается хорошей транспортной доступностью: он расположен всего в километре от Третьего Транспортного Кольца и в семи минутах от Садового Кольца.



    Инфраструктура
    ЖК "Clerkenwell House" расположен на круглосуточно охраняемой и облагороженной территории. Во внутреннем дворе оборудована детская игровая площадка и зеленая зона отдыха. Кроме того, наличие круглосуточного консьерж-сервиса позволяет жильцам избавиться от решения мелких бытовых проблем.
    Что касается внешней инфраструктуры, неподалеку находится живописная "Усадьба Трубецких в Хамовниках", уютный парк и прогулочная набережная. Помимо этого, сам район ЦАО богат историческими и архитектурными памятниками. В непосредственной близости находится деловой квартал "Красная Роза 1875" с многочисленными ресторанами, барами, салонами красоты, фитнес-клубами и всем необходимым. Кроме того, рядом расположены различные школы, детские сады, поликлиники и магазины
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Очень нравится то что отделка мест общего пользования ведется с использованием натурального камня и дерева дорогих пород. Внутри интерьеры дома расписаны и украшены мозаикой, на фасадах ЖК - лепнина. Очень классно))
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей