ЖК Чеховский посад

Тема в разделе "Чеховский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Terdis

    Terdis Guest

    У нас в чеховском посаде две квартиры, обе однушки. В одной мы с женой будем жить, а в другой ее мама. Покупали их в рассрочку, но уже давно за обе расплатились. Теперь застройщик ремонтом занимается, мы их под ключ брали. Дешево на тот момент их купили, до кризиса сделку оформляли и тогда цены были везде выше, чем сейчас. Площадь наших квартир полностью соответствует заявленной изначально на проекте, доплачивать за них нам не пришлось.
     
  2. елена

    елена Guest

    Я покупала там квартиру 2014 года, теперь срочно хочу продать, 42, 35 кв.м. в этих 5 домах. который строили 4 года. это ужас. 8-925-297-78-38 звоните любое время. Елена.
     
  3. Olga

    Olga Guest

    Очень понравился ЖК Чеховский посад, когда случайно нашла его сайт. Посмотрела план, предложения застройщика, подумала, может вот он – мой вариант квартиры? Я просто давно уже в поисках, но проблема с финансами, а сейчас все дорого. А тут в третьей очереди можно купить двушку по цене чуть больше 2-х миллионов рублей. Таких цен сейчас и не встретишь. Решила брать и не пожалела. Комплекс строится, я смотрю фото у них на сайте постоянно. Так что мне осталось только ждать, когда мой дом будет достроен.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Мы с женой все никак не могли решить, у кого квартиру покупать и где. Пока сайт Чеховского посада не увидели. Конечно, цены в первую очередь привлекли, меня по крайней мере. Ну а жене сам комплекс понравился – уютное тихое место, неподалеку от Москвы, красивая природа. Судя по концепции, здесь будет очень здорово. В общем, съездили в офис к застройщику, выбрали двухкомнатную квартиру. Сейчас оформляем ипотеку и будем ждать, когда достроится наш дом.
     
  5. елена

    елена Guest

    Продаю квартиру 42.35 кв.м. 3-этаж. 8-903-281-62-59
     
  6. Марат

    Марат Guest

    Люди не покупайте у этих жуликов, деньги собрали, неизвестно куда потратили, лохотрон одним словом. Четвертый год уже ждем, сил нет! Деньги возвращать отказываются. Наживаются на людском горе. Начали строить почти без документов, мы им поверили и вступили в их кооператив, и каждый год одни обещания. Дольщики давайте объединяться на Амельченко в прокуратуру, в суд , в ФСБ надо писать. Нечего хорошего там ждать не стоит.
     
  7. mari

    mari Guest

    .
    Я в минстрой области записалась в Отдел по признанию граждан пострадавшими участниками долевого строительства,
    Олег Леонидович Кульчицкий
    Заместитель начальника управления - начальник отдела
    +7 498 626-33-00
    Звоните туда люди! Нужно подключать госорганы!
     
  8. Viktor

    Viktor Guest

    Они деньги псо всех 4 очередей собрали и куда-то налево вывели, т.е. сп#здили если называть вещи своими именами. У них сейчас денег не хватает 1 очередь достроить, строителям не платят, кругом одни долги, а если бы все деньги за проданные квартиры шли на стройку то уж давно все построено было. Не верю я что они что-то достроят и сдадут, а деньги вернуть они не в состоянии. Точнее не то чтобы не верю, а элементарная математика подтверждает, деньги от продаж 1-2-3-4 очереди Омельченко использовал где-то в своих личных целях, но не на строительстве "Чеховского посада". В общем хорошего ждать не приходится. Нужно собирать инициативную группу и подавать коллективное заявление УБЭП для начала. А после нужно писать во все инстанции вплоть до Президента РФ через эту http://letters.kremlin.ru/letters/send электронную приемную. В таких случаях дольщики объединяются борятся за свои права, иначе не получим ни квартир, ни своих денег не вернем!
     
  9. Дольщики, все кто пострадал на Чеховском Посаде, пишите на емейл: ig.chehovposad@gmail.com нужно объединяться и действовать.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    Не жалеем, что купили себе кваритру в жк Чеховский посад, трешку мы больше нигде не смогли бы взять за такие деньги. Придется подождать пока все в этом жк будет благоустроено и сам дом наш еще не коро сдается. Но зато будем жить в большой квартире как и мечтали. Тем более что пока с маленькими детками нам и в однушке комфортно, подрастут они как раз когда будем переезжать. У детей будет своя комната.
     
  11. Что говорить про цены на трешки, в Чеховском посаде даже двушки стоят дешевле, чем везде. Мы сразу вообще думали там однушку взять, но потом решили купить двушку с рассрочкой. У нас дом во 2 очереди, уже скоро он сдается. Условия у этого застройщика выгодные, даже несмотря на то что в жк еще предстоит много работы, цены он не завышает как это делают другие фирмы. Генплан задуман очень здорово, надеемся что он будет полностью реализован.
     
  12. Не терпится отпразновать новоселье, мы сдачи своего дома в Чеховском посаде ждали целых 4 года. В квартире уже завершаем ремонт, осталось доделать одну комнату. У нас трешка, отделку у застройщика заказывали только черновую, финишной сами занимались. За время ожидания сдачи дома дизайн жена продумала до мелочей. Кредит мы тоже успели весь погасить, переплата по нему вышла небольшая.
     
  13. Олежик

    Олежик Guest

    На самом деле я вложился в квартиру в Чеховском посаде ради будущей выгоды. Когда этот район достроится квартиры тут будут стоить уже раза в 2 дороже, это точно. Деньги просто были свободные, а тут цены такие – ну нельзя было отказаться. Многие пишут в отзывах, что мол сроки строительства затягивают, но мне не принципиален это вопрос, так что я не слежу. По договору мои деньги защищены, а там как сдадут. Уверен, очень сильно не затянут.
     
  14. Мы взяли квартиру в Чеховском Посаде. Покупали давно, еще когда продажа первой очереди началась. Дома сдали с задержкой, но сдали. Вот ремонт делаем. Конечно район строится не так быстро, как хотелось бы, но работы идут. Пока я не жалею, это в любом случае был самый дешевый вариант. В Чехове квартиры гораздо дороже, а тут до него всего 3 километра.
     
  15. Окончательно решили с родителями перевезти их за город и продать их старую квартиру в Крылатском. Получилось что можно взять 2к в Чеховском Посаде, ещё и деньги на полную обстановку остались. А район так не сравнить вообще – все плюсы экологии. АСК обещает «автономию» с магазинами, аптеками и т.д. – то что нужно для отдыха на пенсии. В общем внесли первый платёж, ожидаем.
     
  16. Мы выбрали загородную квартиру потому что это интересный вариант – и жильё недорогое (по сравнению с домом) и все плюсы «загорода». В Чеховском Посаде (жилой комплекс) ещё плюсы – рядом шоссе и есть (точнее будет) где машины поставить. Первый взнос помогли родители, а остальное платим сами, уже 6-й месяц, ездим иногда посмотреть как идёт стройка.
     
  17. Анна_00

    Анна_00 Guest

    Продам студию в чеховском посаде 21,7 в 12 доме 884 000 Все очень здорово, но очень долго. По этому готова все продать.
     
  18. Взяли однокомнатную в ЧП в строящемся доме. Понравился нам Чеховский посад, тем более что здесь и детсады и школу построят в скором времени и вообще сам комплекс на небольшой городок будет похож. Уютно очень. Наша третья очередь пока строится, мы квартиру в ипотеку взяли, многие банки уже аккредитовали ЧП, так что было из чего выбирать. Остановились на ТрансКапитале – мало документов нужно, процент приемлемый. Сейчас на стадии оформления, почти все документы уже готовы.
     
  19. В первую очередь ориентировались на цену, когда два года назад искали квартиру в новостройках. Наиболее приемлемый вариант на тот момент для нас был ЖК Чеховский посад от компании АСК. Здесь и решили приобрести 2-комнатную. Тогда хороший выбор был в первой очереди комплекса, тут-то мы и приобрели жилье. Одними из первых получили ключи, сделали ремонт. В ближайшее время планируем въехать.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Всем добрый день!
    Мы неудачно приобрели квартиру ЖК «Чеховский посад». Договор от 12.01.2015 года, оформлялся в офисе компании «АСК». После понимания, что ничего не строится, мы написали заявление о выходе из корпоратива (22.10.15).
    И с этого момента пытаемся получить деньги. Надо бы пойти было в суд, но нас кормили обещаниями и понемногу деньги возвращали (вернули около 2/3 суммы). Однако за последние несколько месяцев мы не получили ни одного возврата. Лично приехал в офис и встретился с Татьяной Петровной Бугера.
    Основное резюме разговора следующее:
    1. Денег у ЖСК «Территория Новой Жизни» нет, и непонятно когда будут
    2. Компания «АСК» выкупила за долги ЖСК
    3. Долги ЖСК перед вкладчиками, которые написали заявление о выходе из корпоратива остались в ЖСК.
    4. На вопрос о том, каким образом ЖСК будет возвращать деньги, мне сказали «не знаю, у них есть наверное другие объекты строительства».
    Итог - нас «КИНУЛИ», товарищи.
    Сейчас необходимо сформировать заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
    Я думаю, нас много, давайте объединяться и получать свои кровные деньги.
    Мой телефон - +79263823231 , звоните, буду объединять обманутых дольщиков.
    P.S. Будущие покупатели, не доверяйте застройщику «АСК» (Альтернативные Строительные Концепции), и если все-таки приобретаете жилье, делайте это с грамотным юристом.
     

Поделиться этой страницей