ЖК Центр-2

Тема в разделе "Железнодорожный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Знаком с ДСК1 давно, и по работе сталкивался и по жизни, родители в их домах живут. Именно поэтому вопросов у кого покупать не было. Главное было чтоб квартира понравилась жене. Таки нам еще и скидку тоже в дск1 сделали, что приятно при таких суммах, считай часть на ремонт добавили.
     
  2. Центр2 неплохой подмосковный ЖК. Долго вокруг него ходили думали. Потом решились купить здесь квартиру, уже думали через кого покупать. Взяли дск1, и слава богу все без проблем оформили. Недавно получили ключи от квартиры.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Эдуард сколько денег потратили на оформление квартиры если не секрет?
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заехали недавно в 210 корпус. Ремонт сделали быстро, сильных косяков не было. До работы теперь вместо 1,5 часов еду 40 минут. У детей школа во дворе. Короче красота.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Заехали недавно в 210 корпус. Ремонт сделали быстро, сильных косяков не было. До работы теперь вместо 1,5 часов еду 40 минут. У детей школа во дворе. Короче красота.
     
  6. Нас центр2 устроил соотношением цена-качество. И не прогадали, строители сейчас делают ремонт, сильно ровнять ничего не пришлось. Вот надеемся Новы год уже в новом доме отмечать.
     
  7. Пусть центр2 это и Подмосковье, но главное, что квартира своя, а не съемная, будет что детям оставить после себя.
     
  8. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей