ЖК «Царская столица»

Тема в разделе "Центральный район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Царская столица» — это масштабный проект от компании «ЛенСпецСМУ». В Центральном районе Санкт-Петербурга возводены 15 монолитно-кирпичных многосекционных новостроек переменной этажности. Все корпуса оснащены навесными фасадами, а для их наружной отделки использовались керамогранитные плиты и облицовочный кирпич. Высота домов варьируется от 7 до 12 этажей. Секции каждого здания образуют уютные замкнутые дворы.

    В комплексе предлагаются просторные студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 41.2 до 136.2 квадратных метров. В большинстве из них спроектированы большие кухни, прихожие, разделенные на входные и проходные зоны, светлые холлы, лоджии или балконы. Высота потолков — 2.7 метра. В многокомнатных квартирах изолированные помещения и раздельные санузлы. Покупателям предоставляется выбор из нескольких вариантов планировочных решений для каждого формата жилья, включая студии, а также возможность самостоятельной перепланировки.

    Недвижимость передается в эксплуатацию без чистового ремонта. В квартирах установлены входные металлические двери, стальные отопительные радиаторы, оснащенные индивидуальными регуляторами температуры, оконные стеклопакеты с деревянными рамами и всей фурнитурой, бытовые счетчики. Приобретение жилья с дизайнерским оформлением интерьера или с предчистовой отделкой возможно по предварительной договоренности с девелопером.

    В парадных каждого корпуса спроектированы светлые и просторные вестибюли с декоративным оформлением. На первых этажах предусмотрены стойки для консьержей, ниши для хранения колясок, установлены почтовые ящики. В местах общего пользования смонтирована энергосберегающая система освещения. Каждая парадная оснащена пассажирскими и грузопассажирскими лифтами с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.14.24.png
     

Поделиться этой страницей