ЖК "Царицыно-2"

Тема в разделе "Бирюлево Восточное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон "Царицыно-2" продолжение квартальной застройки от ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов". Новый жилой комплекс расположен по соседству с ЖК "
    Царицыно"]", на улице Элеваторная в Восточном Бирюлево ЮВАО Москвы.

    Состав микрорайона

    В состав новостройки входит:

    • 12 монолитных домов переменной этажности от 16 до 20 уровней, три из которых образуют отдельный ЖК "Старт-Формат"]";
    • школа на 825 учеников;
    • детский сад на 320 мест.
    Застройщиком предложены различные варианты планировок – от студий до четырехкомнатных. Площадь квартир составляет от 37,77 до 127,12 кв. м. В общей сумме здесь сможет проживать более 7 тыс. человек. Каждый корпус обеспечен двухуровневым подземным паркингом и коммерческими помещениями.

    Прилегающая территория

    Благоустройство территории включает устройство велосипедных и прогулочных дорожек, озеленение по ландшафтному дизайну, устройство зон отдыха и мест для занятий спортом. Безопасность обеспечивается с помощью систем видеонаблюдения и охраны. В каждой квартире монтируются "тревожные кнопки".

    Расположение

    ЖК "Царицыно-2" расположен на небольшом расстоянии от Царицынского парка и Бирюлевского дендрария. Но рядом также имеется промзона и проходит железная дорога. Поэтому экологическая ситуация района неоднозначная. Торгово-социальная инфраструктура сформировалась лишь частично, и еще развивается. В соседнем микрорайоне будут работать детсады, школы, поликлиника, торговый и физкультурно-оздоровительный центры, которые спустя несколько лет обеспечат жителей всем необходимым. За 20 минут можно дойти до кинотеатра "Пять Звезд" или торгового дома "Касимовский". До станции метро или ж/д вокзала "Царицыно" придется ехать на автобусах, на дорогу уйдет примерно 10 минут. Выезд на МКАД находится в 4,5 км по улице Липецкая.
     
  2. Вена

    Вена Guest

    ЖК с самыми адекватными ценами при расположении внутри МКАДА.И дело даже не в московской прописке,что тоже плюс,а в том,что транспортный вопрос в Москве один из самых важных,а из Царицыно доехать до любой точки города можно.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Живу в ЖК Царицыно.Дома как и обещали комфорт-класса,здесь включены в строительство и детские площадки,и паркинги,территория района благоустраивается.
     
  4. Долгострой, просрочка 3 года! Стройка стоит!
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей