ЖК "Бутовские Аллеи"

Тема в разделе "Южное Бутово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Уникальный проект малоэтажной застройки в непосредственной близости от территории "Новой Москвы". Огромный комплекс трёхэтажных зданий с прилегающей территорией является, по сути, отдельным небольшим городом с собственной инфраструктурой, органично встроенным в Бутовскую лесопарковую зону.
    Структура комплекса
    Жилой комплекс "Бутовские аллеи" представляет собой четыре квартала, застроенных монолитно-кирпичными зданиями повышенной комфортности. Всего по генеральному плану комплекса будет возведено 29 строений по четыре секции в каждом. Количество квартир на этаже – от 4 до 11 (в зависимости от планировки, предпочитаемой покупателями), высота потолков фиксированная – 2,8 м. Виды квартир – 1-комнатные (36 кв. м), 2-комнатные (50 кв. м), 3-комнатные (73–74 кв. м). Кроме того, имеются квартиры-студии свободной планировки площадью 34 кв. м.
    Территориальное расположение
    Комплекс расположен в Бутовской лесопарковой зоне, в непосредственной близости от района Южное Бутово. Район строительства является одним из наиболее чистых на территории Москвы, так как расположен за МКАД, в отдалении от объектов промышленного производства. На основе уже имеющихся лесопосадок планируется размещение скверов и парков совокупной площадью более 17 гектар.
    Условия проживания
    На сегодняшний день Южное Бутово является одним из наиболее развитых в плане инфраструктуры районов города. Население этой части города составляет более 150 тысяч человек, однако, в отличие от большинства других районов города, эта территория застроена не настолько плотно, что существенно повышает уровень комфорта проживания в данном районе. Помимо этого, данный район может похвастаться ещё и высоким уровнем развития городской инфраструктуры. Жителей уже обслуживают 7 учреждений здравоохранения, 40 детских садов и 36 школ разного уровня. Плюс к тому, застройщик (компания "Полир М") планирует размещение на территории жилого комплекса "Бутовские аллеи" целой серии объектов жизнеобеспечения: магазинов, аптек, дополнительных объектов дошкольного и школьного образования, детских и спортивных площадок, кафе, автостоянок и т. д.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей