ЖК "Бунинские луга"

Тема в разделе "Воскресенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Бунинские луга" - продолжение масштабной застройки микрорайона Бунинский группой компаний "ПИК". Проект реализуется на территории Новой Москвы в пос. Сосенское рядом с Бутовским лесопарком. В ходе его реализации будет построено несколько кварталов жилых домов и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Продажи в новостройке открылись весной 2015 года.

    Жилые кварталы

    Микрорайон застраивается многосекционными панельными домами переменной этажности 9-18 уровней. Здания образуют несколько обособленных кварталов. В отделке фасадов используется яркая керамическая плитка зеленого и белого цвета.


    Покупателю предлагается 11 типов планировок квартир – от студий до четырехкомнатных. Площадь жилья в пределах от 22,4 до 110,4 кв. м, высота потолков достигает 2,7 м. В каждом предусмотрена "теплая" лоджия, кладовое помещение и ниша с уже монтированным кондиционером. В помещениях проводится отделка в нейтральных тонах, установлена сантехника, входные и межкомнатные двери.


    Входные группы и лестничные площадки будут оформлены по дизайнерскому проекту. В каждой секции монтированы скоростные лифты марки Doppler с кабиной увеличенного размера. Предусмотрены колясочные и места для хранения велосипедов. Помещения, размещенные на первом уровне корпусов, отводятся под магазины, аптеки, кафе и прочие учреждения сферы торговли и услуг. Высота потолков здесь превышает 3 м. Из холла есть два выхода – во двор и на улицу.

    Развитие собственной инфраструктуры

    Внутренние дворы полностью изолированы от транспортного потока, благоустроены детскими игровыми площадками и зелеными зонами с бесплатным wi-fi покрытием. Кварталы связаны между собой пешеходными и велодорожками. Вся территория огорожена и обеспечена видеокамерами. Для парковки автомобилей строятся многоярусные паркинги, оборудованные системой видеонаблюдения и обеспеченные охраной.


    По соседству, в ЖК "Бунинский", уже построен детский сад и вскоре появится новая школа. В рамках реализации всего проекта предусмотрены:

    • 4 школы;
    • 5 детских садов;
    • поликлиника;
    • физкультурно-оздоровительный центр.
    Окрестности

    Близость Бутовского лесопарка обеспечивает хорошую экологическую обстановку района. Рядом нет вредной промышленности. Комплекс окружен малоэтажной застройкой. В соседнем микрорайоне работает несколько школ, спортивные секции, детская и взрослая поликлиники, Владимирская церковь. До крупных торговых точек – ТРК "Мега", "Ашан" и "Икеа" можно добраться автомобилем за 20 минут. До столицы путь пролегает через Калужское шоссе, выезд на которое расположен в 5 км. За 20 минут пешком можно дойти до метро "Бунинская аллея", а в 10 минутах находится автобусная остановка.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей