ЖК "Брусчатый поселок"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Брусчатый поселок" - это комплексная застройка квартала №1, что расположен в одноименном микрорайоне, в центральной части города Красногорск. Проект реализуется группой компаний "Мякининское поречье". Продажи в первых двух корпусах комплекса также ведутся компанией "Бэсткон".
    Описание жилого комплекса
    Проект жилого комплекса включает строительство 17-25-этажных домов и объектов социальной инфраструктуры. Здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов в ярких цветовых решениях. На выбор покупателей по договору долевого участия предложены квартиры от одной до трех комнат, в т.ч. в первой очереди (1 и 2 корпуса) запроектировано 640 жилых помещений:
    • 480 однокомнатных площадью 35,4-49,7 кв.м;
    • 128 двухкомнатных площадью 50,2-58,2 кв.м;
    • 32 трехкомнатных 73,7 кв.м.
    Высота потолков на жилом уровне составляет 3 м от пола до потолка.
    На первом этаже новостроек расположатся помещения для отдыха площадью 52,1 кв.м и офисные помещения площадью 1359 кв.м. Выделены комнаты для управляющей компании и диспетчерские. Под домами также будет построен подземный паркинг на 263 машиноместа с собственной автомойкой.
    Инфраструктура
    В жилом комплексе "Брусчатый поселок" застройщик намерен развить собственную социально-бытовую инфраструктуру:
    • детский сад;
    • поликлиническое отделение;
    • аптеки;
    • супермаркет и мелкие магазины;
    • отделения банков.
    Помимо того, в Красногорске и так хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности от новых зданий уже сейчас работают торговый центр "Солнечный рай", 4 школы, одна из которых частная, несколько детсадов, детская поликлиника, больница и пр. Рядом с микрорайоном "Брусчатый поселок" находится парковая зона, протекает река Банька.
    На территории самого комплекса будет проведено стандартное благоустройство с установкой детских игровых площадок, обустройством зон отдыха и организацией гостевого паркинга.
    В микрорайоне сложилась удачная транспортная развязка. В квартале №1 есть две остановки общественного транспорта. В 950 м проходит улица Ленина с выездом на Волоколамское шоссе. До станции метро "Митино" можно добраться за полчаса транспортом. В 15 минутах автобусом находится ж/д станция "Павшино". Расстояние до МКАД – 7,5 км. В будущем в Красногорске планируется ввод в эксплуатацию Звенигородского проспекта.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Искал новостройку в Красногорске. Мы с семьей давно живем в однешке. Настроились на то, что надо расширяться. Ребенок уже подрос. Долго искал. Или просторно и дорого или просто дорого. Остановился на этом комплексе, потому что понял, что у Брусчатого,похоже, самая приемлемая цена по городу. Выбрал в нем двушку. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия большая. В коридоре есть место под гардеробную. А главное у моего спортсмена теперь комната будет - 16,4 м. Наконец ему спорткомплекс поставлю. Короче планировка устраивает полностью, хотя и без излишеств. Остается дождаться.
     
  3. Egor

    Egor Guest

    20 лет жил в кмзшном доме в Красногорске. В конце 2009 продал своюхолупу за копейки. Через 2 года администрация города объявила о расселении жильцов из этих трущеб. Мои старики этого расселения ждали с 70-х... Не дождались. И я 2 года не дождался. А тут теперь люди в таких красивых новых домах будут жить со всеми удобствами!Обидно даже, что не дождался.Ну хоть у школьных друзей в новой квартире побываю. ))
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей