ЖК «Босфор»

Тема в разделе "Шушары", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Босфор» возведен в Пушкинском районе, в поселке Шушары компанией «Лидер Групп». Это многосекционное кирпично-монолитное здание, расположенное в форме каре и образующее полузамкнутый просторный двор. Оформление наружного дизайна дома выполнено с использованием облицовочного кирпича и цветной штукатурки, а дополнительным декоративным элементом можно назвать единое остекление лоджий и эркеров, обеспечивающих фасадный объем. Кирпичные наружные стены новостройки утеплены минераловатными плитами. Высота секций составляет 8-18 этажей.

    Квартирография представлена студиями и одно- и двухкомнатными квартирами. Высота потолков в помещениях составляет 2.6 метра. В каждом планировочном решении предусмотрены стандартные лоджии или удлиненные балконы и функциональные ниши, которые можно использовать в качестве гардеробной или кладовой. В некоторых вариантах планировки спроектированы раздельные санузлы, небольшие эркеры и кухни-столовые. Общая площадь квартир в новостройке варьируется от 24.22 до 52.75 квадратных метров.

    Дизайнерская отделка входных групп в каждой секции выполнена в едином стиле с применением качественных и безопасных материалов и различных декоративных элементов. Во всех парадных установлены пассажирские и грузопассажирские лифты с низким уровнем шума, оборудованы кабины для консьержей, есть зоны для хранения лыж, колясок и другого имущества. На входе в каждую секцию стоят двери с домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.21.45.png
     

Поделиться этой страницей