ЖК "Бородино" (мкр. Кутузово)

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новостройка "Бородино" расположена в микрорайоне Кутузово города Подольск. Новый комплекс компания "Мастер-Ком" реализует в несколько этапов. В первую очередь будет построено 5 домов.
    Жилой комплекс в цифрах
    • 18 га площади;
    • 14 зданий;
    • 125 200 кв.м жилой площади;
    • 45 500 кв.м. коммерческой площади;
    • 550 машиномест в гаражах;
    • 140 мест для малышей в детском саде-яслях.
    Описание
    Дома переменной этажности 9-24 уровней возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Каждое здание рассчитано на 172 квартиры. Покупателям по договору долевого участия предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения. Чистовая отделка в них проводиться не будет.
    Жилой комплекс подключен к централизованным инженерным коммуникациям. В каждой секции будут установлены современные лифты. На первых этажах запроектированы встроенные админпомещения. Под корпусами будет размещен большой многоуровневый паркинг, а дополнительно жителям предлагаются гаражные помещения.
    Инфраструктура
    В целях благоустройства на территории комплекса "Бородино" предусмотрено размещение:
    • детских игровых площадок;
    • парковок;
    • зон отдыха с декорацией малыми архитектурными формами.
    Микрорайон Кутузово хорошо развит. Рядом с новостройкой находятся спортивная площадка со стадионом, школа №13, 5 детских садов, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", поликлиника. В 600 м от новых зданий расположен торгово-развлекательный комплекс "Елисаветинский", а в 15 минутах транспортом – ярмарка "Кутузово".
    Экологическая ситуация в районе благоприятная. Жители комплекса смогут проводить досуг в лесопарке или возле благоустроенного пруда, что находятся неподалеку. Зимой в парке можно будет прокатиться на лыжах, а летом проехаться на велосипеде.
    Транспортная доступность обеспечивается Симферопольским шоссе, выезд на которое расположен всего в 2,7 м от постройки. Со столицей "Бородино" связан автомобильным и железнодорожным сообщениями. До ж/д станции "Кутузовская" 11 минут автомобилем. Из Подольска до МКАД – 23 км. Электричкой за час и 20 минут можно добраться до станции метро "Царицыно".
     
  2. С первой очередью строительства всё ясно. Программу отселения с ветхого жилья выполнили. Что дальше? Почему остановилось строительство 2-ой очереди ? Почему всё
    лето не работали каменщики на 7 корпусе (Бородинский бульвар дом 12) ? Почему не закрыли контур здания? Ведь согласно договора купли-продажи срок ввода жилого дома 4 квартал 2015 года ? Как Вы собираетесь выполнить свои обязательства по срокам ввода ?
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей