ЖК "Бородино" (Кузнечики)

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Четыре малоэтажных дома в пригороде Подольска, коттеджном поселке Кузнечики (17 км от МКАД; нужно отличать от одноименных поселения и микрорайона Подольска), возле парка "Дубки", в километре от Варшавского шоссе. С юга поселок граничит с рекой Жественкой и деревней Бородино.
    Общее описание
    Монолитные строения возводятся на участках, находящихся в собственности ЖСК "Бородино". На данный момент сданы 1-й и 2-й дома (три корпуса). Каждое здание отличается архитектурой и отделкой. В первом трехэтажном доме с мансардой 61 квартира. Это стандартные одно-, двух- и трехкомнатные жилые секции, а также двухуровневые (четыре – шесть комнат). Второй дом состоит из двух трехэтажных корпусов с мансардами, которые вмещают в общей сложности 40 квартир, среди них одноуровневые с одной – тремя комнатами и двухуровневые 6-комнатные. В 3-м и 4-м домах продаются одно- и двухуровневые квартиры, а также студии.
    Площадь квартир – 26–122 кв. м, двухуровневых – 138–187 кв. м. Свободная планировка (можно заказать установку перегородок застройщику). Есть квартиры с отдельными входами.
    Инфраструктура
    Собственное благоустройство ограничится инженерным обеспечением домов, обслуживанием в "привязанном" ТСЖ, охраной территории. Застройщик ставит на близость объектов богатой инфраструктуры Подольска: в городе 30 школ, лицеев, гимназий, 44 ДОУ, три колледжа, девять вузов; несколько медучреждений, включая узкопрофильные; развитые промышленность, торговля, спортивная и сфера досуга.
    Между Подольском и Москвой с утра до поздней ночи ходят электропоезда Курского направления. Автосообщение – по Симферопольскому (М2), Варшавскому шоссе. Рядом с комплексом пройдет строящийся южный Подольский обход с трассы М2. Автобусы до соседних городов и столицы ездят так же часто, как и электрички. Но до пунктов отправления автобусов и станций железной дороги придется добираться на общественном транспорте.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей