ЖК "Борисовский дом"

Тема в разделе "Орехово-Борисово Юг", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Строительство отменено
    Жилой комплекс "Борисовский дом" строится в Южном Административном Округе Москвы, в районе Орехово-Борисово Южное. Недалеко находится Борисовский пруд. Жилой комплекс находится внутри МКАД. Застройщик проекта – "БЕСТ-Новострой", опытная компания с большим перечнем готовых объектов.
    Общая информация
    Сдача ЖК запланирована на 1 квартале 2015 года. Дата сдачи была перенесена с 1 квартала 2014 года. Проект комплекса включает в себя постройку 13-этажного дома, монолитно-кирпичной конструкции. Всего в доме будет 491 квартира. Это 1-2-3-комнатные квартиры и квартиры-студии. Метраж помещений – от 28 до 80 кв.м. Планировка квартир индивидуальная. Кухни увеличены, есть гардеробные. Высота потолков – 3 м. Чистовая отделка квартир не планируется. Фасады вентилируемые, облицованы плитами, сделанными по фиброцементной технологии. В квартирах установлены современные инженерные коммуникации, металлопластиковые окна с двойными стеклопакетами. В доме предусмотрено наличие 3 бесшумных лифтов, запланированы помещения для хранения детских колясок. Планируется наличие консьержа.
    Инфраструктура
    Согласно плану проекта, на территории "Борисовского дом" будет построен детский сад на 200 мест, торговый центр, кафе и рестораны, продуктовый супермаркет, аптека, салон красоты и фитнес-клуб. Предусмотрена постройка многоуровневого подземного и наземного паркинга. В пешей доступности от жилого комплекса находятся несколько крупных торговых центров – "Домодедовский", "Вегас", "Москва". Также недалеко от комплекса есть боулинг, аквапарк, боулинг и кинотеатр.
    В близости от жилого комплекса находятся музей-заповедник "Царицыно" и Бирюлевский лесопарк.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Домодедовская", она находится на расстоянии 560 м от жилого комплекса (5-10 минут пешком). На личном транспорте до "Борисовского дома" можно доехать по Каширскому шоссе. Дорога до центра столицы займет 15 минут.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей