ЖК "Борисоглебское-2"

Тема в разделе "Зверево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Эко-район "Борисоглебское-2" - проект от компании "Лидер Групп", который реализуется в пять этапов на территории деревни Зверево Троицкого административного округа Москвы. Микрорайон из 138 домов малой этажности разделен на несколько кварталов. Первыми построят три корпуса – №9, 17 и 22. Строительство зданий ведется по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов облицовочным кирпичом и навесными панелями. Одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 34 до 63 кв. м размещены в домах начиная с первого этажа. Жилье сдается застройщиком без отделки.


    "Борисоглебское-2" представляет собой масштабный комплекс, занимающий площадь более 77 га. На его территории, помимо жилой застройки, ведется строительство объектов собственной инфраструктуры, в числе которых:

    • 2 детских сада на 120 мест в каждом;
    • школа на 1300 учеников;
    • торговый центр;
    • спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном;
    • храм;
    • общественно-деловой центр;
    • крытые автостоянки, рассчитанные на 4500 машиномест.
    В каждом дворе обустраивается детская игровая зона и спортплощадка, а в каждом квартале будет парк. На территории максимально сохранены зеленые насаждения. Центральная улица новостройки представляет собой бульвар протяженностью полутора километра. Вдоль него будут проложены велодорожки и проведено озеленение. С целью пожарной безопасности, в комплексе предусмотрено создание собственного пожарного депо, а к домам будут проложены пожарные проезды. В эко-районе также появятся локальные очистные сооружения.


    ЖК "Борисоглебское-2" расположен в 35 км от МКАД. Ближайший город с хорошо развитой инфраструктурой – Апрелевка. Здесь работает центральная больница, поликлиника, есть филиалы ВУЗов, торговые центры "Водолей", "Апрель" и пр. Кварталы окружены лесным массивом, рядом протекает река Пахра. Вредной промышленности поблизости нет.


    Добраться до Москвы можно по Киевскому шоссе или железной дорогой. От ж/д станции "Рассудово", что в нескольких минутах ходьбы, электрички курсируют до Киевского вокзала. До аэропорта "Внуково" полчаса езды автомобилем.
     
  2. В целом проект интересный и заслуживает внимания
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей