ЖК «Большое Путилково»

Тема в разделе "Отрадное", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Большое Путилково», который возводится в деревне Путилково, состоит из нескольких монолитно-кирпичных многосекционных зданий переменной этажности. Благодаря оригинальному архитектурному проекту, разработанному специально для этой новостройки, все здания гармонично вписываются в окружающий природный ландшафт, а современные технологии и материалы высокого качества, используемые при строительстве, обеспечивают корпусам долговечность и великолепные эксплуатационные характеристики.

    В жилом фонде новостройки представлены студии и одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 26.6 до 70.2 квадратных метров. Планировочными решениями, разработанными с учетом всех потребностей жильцов, предусмотрены балконы и лоджии, функциональные прихожие с гардеробными нишами, просторные кухонные зоны. В двухкомнатных квартирах спроектированы раздельные санузлы, а в «трешках» оборудованы дополнительные туалеты. Высота потолков в помещениях — 2.75 метра.

    Большинство квартир реализуется застройщиком с полноценным ремонтом «под ключ», включающим не только отделочные работы, но и монтаж сантехники, межкомнатных дверей, розеток и выключателей, плит и системы отопления.

    В местах общего пользования выделены площадки для хранения колясок, санок и велосипедов. Все подъезды в ЖК оснащены пассажирскими лифтами, единой энергосберегающей системой освещения и надежной системой пожарной безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.03.56.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей