ЖК "Богородский"

Тема в разделе "Щелково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Богородский" - крупномасштабный проект от компании "Кортрос", что реализуется в Щелково на участке площадью 30 га. В составе микрорайона находятся 18 жилых зданий и объекты социальной инфраструктуры.
    Описание корпусов
    Дома возводятся из монолитного каркаса и кирпичной кладки наружных стен. Часть корпусов уже заселена, часть еще строится или находится на стадии проектирования. В комплексе запроектировано 1847 квартир:
    • 583 1-комнатных;
    • 647 2-комнатных;
    • 459 3-комнатных;
    • 158 4-комнатных.
    Жилье предлагается с отделкой и без. Будет проведено легкое застекление балконов. В квартиры проведут оптоволоконные линии телевидения и интернета. Высота потолков на жилом уровне - 3 м.
    В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с автомойкой. Подъезды оборудованы лифтами импортного производства. Предусмотрены помещения для консьержей и колясочные.
    Инфраструктура
    Микрорайон "Богородский" включает не только дома, но и собственные объекты инфраструктуры:
    • два детских дошкольных учрежджения на 280 и 115 мест;
    • общеобразовательная школа на 1100 мест;
    • офисные помещения на первом уровне;
    • котельная.
    Во дворах обустраиваются зоны отдыха, физкультурные площадки, детские игровые городки и гостевые парковки.
    В пешей доступности от "Богородского" находятся гипермаркет "Глобус", детская поликлиника, рынок строительных материалов и школа Олимпийского резерва. Благоприятную эко-ситуацию создает соседство комплекса с большим лесным массивом.
    Щелково отдален от МКАД на 21 км. До Москвы удобно добираться и по Ярославскому, и по Щелковскому шоссе. Всего в 2 минутах от новостройки находится остановка маршруток и автобусов. В 15-20 минутах транспортом расположена железнодорожная станция "Щелково".
     
  2. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста цены на студии в Богородском 14 и 15 корпус.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей