ЖК «Богемия»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Богемия» в Московском районе Санкт-Петербурга — это монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, который состоит из четырех разновысотных секций. Архитектурный облик новостройки выполнен в неоклассическом стиле с элементами ампира по авторскому дизайн- проекту. Вентилируемые фасады, которыми оснащены наружные стены всех секций, обеспечивают зданию высокую износостойкость, качественную теплоизоляцию и долговечность. Внешнее оформление новостройки выдержано в двухцветной бело-серой гамме с использованием керамогранитных плит и натурального камня. Высота секций в комплексе — 7-14 этажей.

    Новостройка рассчитана на 228 просторных квартир с количеством комнат от одной до шести. Для каждого формата жилья разработаны эргономичные планировочные решения с изолированными спальнями, балконами, высокими потолками (от 2.85 м) и большими кухнями. В большинстве квартир есть отдельные гардеробные комнаты, панорамное остекление и дополнительные санузлы. Некоторые варианты планировки предусматривают просторные открытые террасы, объединенные кухни-столовые и уютные холлы. Площадь недвижимости в новом комплексе составляет 52.8-274.5 квадратных метров.

    Готовое жилье передается в эксплуатацию без чистовой отделки. В квартирах выполнена разводка труб и коммуникаций, установлены металлические входные двери, оконные и балконные блоки, отопительные конвекторы, оснащенные индивидуальными переключателями температуры, и приборы учета. За определенную доплату можно приобрести недвижимость с улучшенной предчистовой отделкой или с дизайнерским ремонтом «под ключ».

    Входные группы отличаются эффектным оформлением в стиле ампир. В просторных вестибюлях с высокими потолками спроектированы стойки консьержей и зоны отдыха с мягкими диванами. Дом оснащен системами фильтрации воды, противопожарной безопасности, контроля доступа и видеонаблюдения, что обеспечивает жильцам максимальный уровень комфорта. Во всех секциях функционируют бесшумные лифты с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.03.08.png
     

Поделиться этой страницей