ЖК «Богатырь-3»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Богатырь-3», который возводится компанией «Лидер Групп», представляет собой третью очередь масштабной застройки. В нем запроектировано строительство высотного монолитно-кирпичного здания, состоящего из восьми секций. Помимо жилых квартир в комплексе предусмотрены помещения для коммерческих предприятий и социально-бытовых организаций. Высота новостройки составляет 21 этаж.

    Дизайн здания выполнен по авторскому архитектурному проекту в современном стиле. Наружные стены будут оборудованы навесными фасадами и утеплены минераловатными плитами. Для внешней отделки корпуса застройщик планирует использовать высококачественный облицовочный кирпич.

    Жилой фонд дома состоит из студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью от 27.22 до 90.42 квадратных метров. Во всех типах жилья предусмотрены расширенные оконные проемы, просторные лоджии или балконы. В большинстве квартир спроектированы раздельные санузлы, есть просторные лоджии или балконы. На верхних этажах расположено жилье с французскими панорамными окнами, из которых открывается живописный вид на окрестности.

    Застройщик планирует продавать недвижимость не только без чистовой отделки, но и с дизайнерским ремонтом. Покупателям будет предложено несколько вариантов отделки на выбор, а при желании новые владельцы квартиры смогут заказать ремонт «под ключ» по собственным дизайн-проектам за дополнительную плату.

    Входные группы каждой секции оснащены прочными металлическими дверями с видеодомофонами. Внутри спроектированы просторные лифтовые холлы с эффектной дизайнерской отделкой, колясочными и помещениями для консьержей. Во всех парадных установлены пассажирские и грузопассажирские лифты с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.54.43.png
     

Поделиться этой страницей