ЖК "Березовая роща" (Видное)

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Березовая роща" в Видном – это современный комплекс из 16 домов, что возводятся в 6-м микрорайоне города, на ул. Ольховой и Березовой. Часть зданий строится по монолитной технологии, часть – по кирпично-монолитной. Все корпуса реализуются в едином стиле, но по индивидуальным проектам. Для наружной отделки применяются долговечные вентилируемые фасады из керамогранита.
    Описание корпусов
    В комплексе предложены квартиры от одной до трех комнат с частичной или полной чистовой отделкой. Выполняется штукатурка стен, электроразводка, проводятся сантехнические работы, устанавливаются радиаторы отопления. Балконы и лоджии остеклены легкими алюминиевыми конструкциями. Высота потолков на жилом этаже – от 2,8 м до 3 м.
    В каждой секции монтируется по два лифта – пассажирский и грузопассажирский.
    На первом и цокольном уровнях расположатся встроено-пристроенные нежилые помещения свободного назначения с высотой потолка 5,85 м. Здесь же размещена и комната диспетчерской службы, которая будет контролировать работу всех инженерных систем. Подземный уровень отведен под паркинги.
    Инфраструктура
    Под благоустройство "Березовой рощи" отведено почти 2 Га земли. Здесь предусмотрены:
    • детские игровые площадки;
    • клумбы;
    • зоны отдыха;
    • спортплощадки;
    • придомовые парковки.
    Территория будет круглосуточно охраняться.
    Помимо жилых домов в миниквартале появятся:
    • детский сад;
    • школа;
    • торговый центр "Красный камень";
    • фитнес-клуб с бассейном.
    Город Видное - один из самых благоустроенных в Мособласти. В нескольких минутах от жилого участка находятся ТРЦ "Наутилиус", медицинский центр, супермаркеты "Дикси" и "Квартал". В населенном пункте хорошо налажена транспортная система. Курсируют автобусы, маршрутные такси и троллейбусы. Расстояние от микрорайона до МКАД – 5 км. Добраться в столицу можно по скоростной трассе М4 "Дон" или электричкой от ж/д станции "Расторгуево" до Павелецкого вокзала. Ближайшие станции метро "Домодедовская" и "Кантемировская" расположены в 40-50 минутах на автомобиле, не учитывая заторы.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей