ЖК "Березовая роща" (Раменское)

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Добрый день кто был настройки Евгений
     
  2. Даниил

    Даниил Guest

    Желающие вернуть свои деньги за квартиру с ОАО Земли Московии могут позвонить по тел. 8-499-713-09-24, 8-499-785-03-47 пн.-пт. с 10.00 до 19.00 Фёдоров Борис Васильевич. Это не реклама, а предложение помощи обманутым дольщикам
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Кто занялся информацией о тех у кого расписка от Бубнова позвоните,пожалуйста, по тел. 89169437381. У меня расписка.
     
  4. Уважаемый дольщики
    ! У меня для вас есть информация - предложение. Предлагаю вам зарегистрироваться на форуме, посвященного естественно нашему вопросу. Регистрация абсолютно бесплатна!!!! (не надо ни 10, ни 100 рублей). Преимуществом и главной выгодой предлагаемого для вас форума является, прямая связь с застройщиком (который у нас существует, слава богу) и возможность получения от него достоверной АКТУАЛЬНОЙ информации, например вопросы прямо к застройщику!
     
  5. Здравствуйте!

    К Вам обращаются адвокаты и юристы Юридического центра правовой помощи Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва. В настоящее время в нашем производстве находятся более 20 исполнительных производств и гражданских судебных дел в судах г. Москвы и Московской области по расторжению договоров ДДУ и возврату инвестированных денежных средств дольщикам ОАО " Земли Московии" и других фирм "прокладок".

    Основная наша заслуга в том, что мы разыскали имущество ОАО "Земли Московии" на 244 млн.рублей, арестовали его при помощи судебных приставов исполнителей. В данный момент готовятся процедура продажи арестованного имущества с торгов, после чего мы будем готовы перечислить денежные средства на счета наших доверителей по исполнительному листу на основании судебного решения.

    По проверенной и подтверждённой информации новым руководством ОАО "Земли Московии" наняты профессионалы в области возбуждения процедуры банкротства ОАО. Существует опасность не возврата инвестированных денежных средств дольщиков в случае признания судом ОАО банкротом.

    На основании изложенного предлагаем Вам заключить соглашение с профессиональными юристами и адвокатами ЮЦ МКА по возбуждению гражданского дела касающегося расторжения договора ДДУ, возврату инвестированной денежной суммы, штрафа в размере 50% уплаченной по договору денежной суммы, неустойки и компенсации морального вреда, а так же зачислению на счёт обманутого дольщика денежной суммы у которого уже есть судебное решение и исполнительный лист.

    С уважением, руководитель юридического центра МКА г. Москва Фёдоров Борис Васильевич. г.Москва, ул.Большая Семёновская, дом.15, офис.305,

    тел. 8 499 713 09 24; 8 926 721 55 88; 8 915 227 91 01.e-mail:BWF2000@mail.ru
     
  6. Марат

    Марат Guest

    Мне слухи дошли, что старого застройщика посадили, а новый строить начинает по новому проекту. Кто нибудь знает подробности, где почитать?
     
  7. Подскажите где увидеть новый проект, как связаться с новым застройщиком?
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Официальная информация на официальном сайте: http://березоваяроща2.рф/
    Неофициальная информация на форумах типа этого.
     
  9. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей