ЖК "Березовая роща" (Раменское)

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Березовая Роща" в г. Раменское – это комплекс из 14 трехэтажных 4-секционных домов и 17 коттеджных участков. В общей сумме запроектировано 53 тыс. кв.м. жилой площади.
    Строительство ведется в две очереди, в первую из которых реализуют 11 жилых домов, во вторую – еще 3. В зданиях предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом 18,2-87,7 кв.м. В каждой из них будут установлены входные металлические двери и ПВХ-окна, остеклены лоджии. Электрическая проводка подводится до электрощита.
    Инфраструктура
    Территория "Березовой рощи" будет ограждена, благоустроена и находится под охраной. Согласно проекту здесь появятся новые:
    • детский сад;
    • физкультурно-оздоровительный комплекс;
    • торгово-общественный центр;
    • гаражный кооператив на 95 машин и открытая парковка на 1250 мест.
    Ближайшие супермаркеты, школы, детские сады и поликлиники находятся на расстоянии примерно полутора километра. От новостройки до центра Раменское 3 км или 5 мин. на автомобиле, до МКАД – 30 км по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Рядом расположена остановка общественного транспорта.
     
  2. Мари

    Мари Guest

    Отзывы определенно негативные и тут же удаляются...потому что их нигде не найти..В прошлом году я интересовалась студиями...реклама висит давно, а результатов никаких...кто нить видел хоть один построенный объект? Нет камер наблюдения за стройкой...и вообще полная неизвестность...
     
  3. moyami111

    moyami111 Guest

    Здравствуйте!!!К сожалению очень поздно наткнулась я на ваши отзывы! А год назад не знаю где были мои глаза и уши что мы как миленькие понесли туда свои денежки! С января 2014 года подписали договор о расторжении,как нам объяснили реализовать его должны в течении 120 банковских дней! На дворе уже июнь,а они не шевелятся, кто столкнулся с подобной ситуацией пожалуйста ,подскажите что как лучше сделать и смог ли кто нибудь вообще вернуть свои деньги? moyami111@list.ru
     
  4. Нарек

    Нарек Guest

    приглашаю всех, кто хочет вернуть свои деньги, собраться вместе и коллективно подать в суд, обратиться в телевидение пока не поздно, пока банкротом он себя не объявил, первый раз я проиграл суд, думаю, он и судью кормит и прокуратуру, потому, что ни претензия, не жалоба результата не дали. Мой телефон 89163430626 зовут меня Нарек, надо попробовать всё...
     
  5. Нарек

    Нарек Guest

    я у Бубново был два раза, последний раз после суда, он сказал, что деньги вернет по частям, у меня однушка за 1600000, но не вернул, обманул, собираюсь уже по уголовной статье идти в суд, так что решайте и думайте сами, суд проиграл, но останавливаться я не буду, мой телефон звоните если передумайте 89163430626
     
  6. а я тоже хочу осуществить мечту мамы,купить квартиру через них...теперь думаю...что-то здесь не ладное...
     
  7. напишите пожалуйста подробнее,очень прошу!!!!
     
  8. Скажите,кто-то был на самом обьекте,там в какой сейчас стадии строительство?
     
  9. А ни какой стройки нет!!!!!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые господа, есть люди, которые подписали ДДУ где написано срок строительство закончиться во втором квартале 2014... судитесь с ним и забирайте свои деньги пока не поздно
     
  11. Гость

    Гость Guest

    В метро реклама полным ходом идем. 9.08.2014
     
  12. Господа ! Подскажите, если есть инициативная группа, то как в нее можно вступить, если не доставать администрацию, ни каких движений не будет.
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Некто Сергей предложил купить мне квартиру в этом комплексе. Я посмотрела и убедилась что за 2 года стройка не сдвинулась. Спасибо интернету.
     
  14. лиса

    лиса Guest

    стройка наверное не будет закончена, т.к. Бубнов не выделяет денег ни на материалы, ни на работы. Люди около 70 человек работают уже три недели, а аванса до сих пор нет. Обещает каждый день завтра, завтра и на сегодня не продвинулось ничего. Рабочие устроили забастовку, если к понедельнику ничего не решиться, то рабочие все уйдут. А чтобы пришли следующие нужно много времени и не факт, что им будет финансирование. Так что дорогие дольщики помогайте долбите ЗМ и стройка сдвинется. Весь вопрос в финансирование рабочие и техника пока находятся на стройке.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    а мы вовремя одумались и купили в Софьино, дом за три месяца построили, место отличное, советую
     
  16. Здравствуйте! А где это Сойьино?
     
  17. В начале мая я подписала договор о расторжении договора, так как за два года строительство так и не сдвинулось с мёртвой точки. И до сих пор никаких выплат не последовало. Мало того, Бубнов скрывается и увиливает от диалога.
     
  18. Настя

    Настя Guest

    были сегодня на стройке, говорят что должны привезти бетонный узел, тогда начнется СТРОЙКА...пока внесли за бронь денежку.... вот думаем, стоит ли влезать во всё это
     
  19. Настя

    Настя Guest

    кто-то знает, в группу в контакте быстро принимают? уже жду-жду
     
  20. МЫ тоже с начало думали там взять, когда приехали на стройку, то не понравилось, очень далеко. Поэтому взяли в Лыткарино. Теперь вот думаю слава богу что не кинулись (т.к привлекла нас очень цена)
     

Поделиться этой страницей