ЖК "Березки" (Тучково)

Тема в разделе "Тучково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Кстати на территории комплекса не очистные сооружения А канализационно насосная станция Вонь ну вы понимаете какая там бывает И кстати там полиция рядом поликлиника И морг так что все путем
     
  2. В эти дни только докрашивают 6 корпус, хотя дом ввели в эксплуатацию. Сдача дома была запланирована на март ПРОШЛОГО года. Делайте выводы, господа! Застройщику не доверяйте! Сплошной обман, вранье. На других форумах пообщайтесь со Светланой Грызуновой, она пишет правду, и в курсе всех дел. Люди, АУ, не попадите в руки мошенников! Третью очередь строительства так и не начали, вырыты только котлованы, а сдача домов должна быть в конце этого года. Нам ждать своего счастья еще года три!
     
  3. Виктория, Ваше право! Я просто дал совет. И не более того...
     
  4. как по мне, Тучково - отличное место для жительства. Правда не знаю, что собой являет именно этот застройщик. но вот Технострой Олимп, как по мне, вариант отличный и проверенный уже. на сайте можно посмотреть перечень квартир, которые свободные в данный момент времени и по цене отфильтровать.
    кому любопытно, сами поглядите - https://tolimp.ru
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    у застройщика новая фишка- собирает деньги за оформление собственности и ничего не делает. там проблемы с документацией - видимо и со стройкой тоже. народ до сих пор не может получить свидетельства о праве собственности- Металер все время что-то врет о причинах и сроках оформления. покупайте, граждане, их квартиры- у них все Иннновационное! простое и качественное построить сложнее
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    у застройщика новая фишка- собирает деньги за оформление собственности и ничего не делает. там проблемы с документацией - видимо и со стройкой тоже. народ до сих пор не может получить свидетельства о праве собственности- Металер все время что-то врет о причинах и сроках оформления. покупайте, граждане, их квартиры- у них все Иннновационное! простое и качественное построить сложнее
     
  7. ольга

    ольга Guest

    долгострой. в год по дому сдают.
     
  8. 1

    1 Guest

    Странный застройщик. Цен на сайте нет, и на стройке никого нет. Зато есть ипотека.
     
  9. Это прямой отмыв денег у Государства. Так как в схеме есть администрация поселка Тучково. Я желаю удачи тем кто покупает и будьте осторожны при спускании с лестниц, так как возможна вероятность что рухнет еще один пролет перил. И в скором будущем вам придется делать полноценный ремонт квартир( замена обой, трубы, окна и тд) Подумайте, стоит тратиться , что бы вкладывать потом. И не слушайте не застройщика Металер и других представителей! А администрацию поселка Тучково, я бы вовсе снял бы с должности и отправил в Сибирь.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Что так все медленно и печаьно
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Планировки квартир - кельи (4м ширина квартиры), на стройке, рядом с помойкой, без тепла, света и воды - ОНИ ЕСТЬ, НО С ПЕРЕБОЯМИ Правда в том, что 8 и 7 дом, сданные в 2015г , ДО СИХ ПОР НЕ СТОЯТ НА КАДАСТРОМ УЧЕТЕ! А это обязан был сделать ваш застройщик. который собирал деньги за постановку на кадастр с простых дольщиков. Из 103 квартир в 8 доме на учет поставили 86. Из 99 квартир в 7 доме - 88. Это значит- что там ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОМАМИ И ДОКУМЕНТАМИ НА НИХ.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    На дворе 2017 год. Ну что сдано ? У меня квартира во втором корпусе. Которую обещали сдать в декабре 2014 года. Бегите от туда.
     
  13. Как вы замучили своим негативом!Никто ,никого силой туда не тянул и не тянет!У вас есть свой ум,свои глаза!!! Видно все: и планировки,и цены,и благоустройство и месторасположение!!!Нравится-покупай,не нравится- не покупай! Я уже год живу в ИЖК "Березки"в 8-м корпусе, и ни разу не пожалела,что приобрела именно здесь квартиру! Все вопросы решаются!Спасибо руководству и сотрудникам ООО"Металлер" .
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый вечер!хочу купить квартиру в ижк березки,красиво и лес рядом. Но вчера местный житель меня отговаривал,сказал что рядом отчистные сооружения и зимой нечем дышать. Кто-нибудь из жильцов,подскажите пожалуйста,так ли это?
     
  15. Ляля

    Ляля Guest

    Доброго времени суток, форумчане.
    Живу в данном ИЖК третий месяц и почти каждый день "выпадаю в осадок" от местных. К сожалению, на момнт покупки квартиры в данном ИЖК никто не предупредил, что здесь же будут проживать переселенцы, то бишь коренные жители-алкаши. Приходится бороться за тишину после 23 часов и чистоту, к коей местные не приучены.
    К слову сказать о контингенте: в 8 корпусе на первых этажах проживают строители, возводящие "Березки", которые мало того, что не умеют себя достойно вести, так могут нахамить и оскорбить. Охрана с ними очень дружна, в УК ничего дельного сказать не могут кроме "вас никто не заставлял здесь покупать, не нравится-уезжайте". Как вам такие заявления?
    Народ, если вы готовы терпеть беспредел алкашей и быдла - милости просим.
    А мы в скором времени будем выставлять квартиру на продажу, т.к. жить здесь нормальному человеку нереально.
    Спасибо за внимание.
     
  16. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей