ЖК "Белый парк 2" (White park 2)

Тема в разделе "Левобережный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Белый парк 2" - это продолжение масштабного проекта по реконструкции микрорайона 1Б в Левобережном районе СВАО Москвы. Новостройка представляет собой четырехсекционный дом переменной высотности 13, 18, 24 и 23 уровня. "Бест-Новострой" ведет его строительство по монолитной технологии. Снаружи монтируются вентфасады по утеплителю.


    В доме запроектировано 328 квартир от одной до четырех комнат, с высотой потолков более 3 м и площадью от 44 до 125 кв. м. Жилье сдается с евро-планировками, с установленными окнами с двухкамерными стеклопакетами, застекленными в алюминиевом профиле балконами и лоджиями, входными деревянными дверьми, отделанными пленкой ПВХ. В комнатах монтируются стальные панельные радиаторы отопления, предусмотрены счетчики тепла и электричества.


    Первый этаж – коммерческий. Кроме того, здесь будет размещено помещение для консьержа. Подземный уровень – паркинг на 87 машиномест. В первой и второй секциях установят по два лифта на 1000 и 400 кг, а в третьей и четвертой – три лифта (два на 1000 и один на 400 кг).

    Инфраструктура

    Благоустройство придомовой территории включает организацию зон отдыха, детских и спортивных площадок. Кроме сохраненных деревьев, высаживаются новые, а также устраиваются газоны.


    Микрорайон, в котором расположен ЖК "Белый парк 2", обладает хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с новостройкой работают торговый центр "Речной", супермаркеты "Магнолия" и "Перекресток". Недалеко есть спортивный клуб "Вымпел", находится пляжная зона Химкинского водохранилища. В ходе реконструкции в районе появятся 4 новых школы, два детсада и две поликлиники. Благоприятную экологическую ситуацию создает наличие поблизости парка Дружбы.


    Транспортная доступность обеспечивается за счет Ленинградского шоссе и станции метро "Речной вокзал". За 15 минут автобусом можно добраться до Северного речного вокзала. В 2,8 км находится выезд на МКАД.
     
  2. Rim2

    Rim2 Guest

    Я не знаю какой тут эконом класс, на эконом он на вид пусть и не тянет, но почему то ни в одном проспекте, ни в одной рекламе не говорится почему то про огромную мусорную свалку, которая высится уже с 14-этажный дом, и видна не только всем жителям Левобережного, но и Ховрино даже. А тут от домов получается минут 10 ходьбы. Уже столько раз пытались сделать со свалкой что то, люди пишут письма пачками, но пока всё без результата, это колоссальные деньги, которых как известно нет. А свалка огромных размеров, достигает площадью уже 17 гектаров!
    Кому хочется дышать продуктами распада - добро пожаловать.
    Кому хочется помочь в решении проблемы -добро пожаловать!
    Тут не дом эконом, тут скорее место ЭКОНОМ, да такой эконом, что от него лучше держаться подальше!
     
  3. Со свалкой все так серьезно? А вроде ее закрыли, хотя у нас если уж свалка где была, так по жизни и будет ((
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей