ЖК "Белые Росы"

Тема в разделе "Котельники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Белые Росы" - это современный бизнес-квартал, что состоит из 8 кирпично-монолитных зданий переменной этажности 22-24. Его строительство ведется в г. Котельники, вдоль Новорязанского шоссе. Для создания завершенного образа проекта стены домов окрасят в пастельные тона и декорируют самоцветами.
    Описание жилого комплекса
    В квартале предусмотрено 2 типа жилья – квартиры и апартаменты. Квартиры сдаются без отделки, часть апартаментов – с готовым ремонтом и встроенной кухней. Во всех жилых помещениях будут высокие потолки, просторные кухни, в двухкомнатных квартирах по два санузла.
    Корпуса 1, 2 и 6 оборудуются лифтами со спуском на подземный уровень паркинга. Помещение рассчитано на 412 машин, в нем предусмотрена зарядка для электромобилей. За благоустройством комплекса будет следить профессиональная Управляющая Компания. Безопасность обеспечит собственная служба охраны.
    Инфраструктура
    В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада. Дворовое пространство благоустроят и озеленят. Здесь предусмотрены:
    • детские игровые площадки с мягким покрытием, качелями и лабиринтами;
    • спортивные площадки;
    • гостевые парковки;
    • зоны отдыха.
    "Белые Росы" окружены Кузьминским лесопарком. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный центр "МЕГА", гипермаркет "Real", выставочный комплекс "Автогарант", центр оптовой торговли "SELGROS CASH&CARRY". В соседнем комплексе "Белая Дача" появится детский центр досуга и творчества, мини-маркет, салоны красоты и пр. учреждения.
    Транспортную доступность обеспечивает Новорязанское шоссе, по которому за 10 минут можно добраться до станций метро "Люблино" и "Кузьминки". В километре от будущего комплекса находится станция метро "Жулебино". Выезд на МКАД - в 3 км.
     
  2. Юридическая консультация в ЖК «Белые Росы» 30 мая с 14:00 до 19:00 в офисе продаж ГВСУ-Риэлти на объекте ЖК «Белые Росы» состоится юридическая консультация с застройщиком.Все подробности Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 565-33-91Приходите, мы Вас ждем!
     
  3. Добрый день! Как приобрести квартиру. Цены актуальны на сегодняшний день?
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей