ЖК "Белые камни"

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Белые камни" - комплекс малоэтажной застройки, что расположен в городе Раменское, между рекой Черновка и Новой улицей. На участке площадью 8,5 Га запроектировано 56 двухэтажных таунхаусов и 19 четырехэтажных многоквартирых домов.
    Описание объектов строительства
    Первыми будут построены шесть 4-этажных домов:
    • 1 семисекционное здание;
    • 5 модульных односекционных зданий.
    В данных корпусах запроектировано 144 квартиры в следующем наборе:
    • 48 однокомнатных;
    • 60 двухкомнатных;
    • 36 трехкомнатных.
    Из них 60 шт. расположено в 5-ти 1-секционных и 84 шт. в 7-секционном корпусах. Квартиры предлагаются без отделки, но с установленными металлическими утепленными входными дверьми, окнами с двухкамерными стеклопакетами и единым остеклением балконов и лоджий в алюминиевом профиле.
    Возведение таунхаусов проводится по 3 архитектурным проектам. Предусмотрены дома площадью 135,91 кв.м. и 237,51 кв.м.
    Благоустройство территории
    Территория участка огорожена декоративным забором и охраняется профессиональной службой. На выезде расположен супермаркет, кафе, КПП, администрация, служба эксплуатации поселка и небольшой гостевой паркинг.
    В центре нового квартала находится естественный ручей с оформлением пешеходными мостиками и прогулочными дорожками. Рядом благоустраивается сквер. Зона отдыха дополнена декоративными деревьями и кустарниками, установлены скамейки и фонари. Для детей предусмотрены площадки с игровым оборудованием.
    С двух сторон возле каждого многоквартирного дома обустроен паркинг. В таунхаусах есть собственные гаражи.
    Месторасположение
    Поселок "Белые камни" расположен в 33 км от МКАД по Рязанскому шоссе. В городе отлично развита инфраструктура. В 10 минутах пешком от комплекса можно добраться до торговых центров "Раменское", "Солнечный" и "Планета на Бронницкой". По соседству есть детский сад, в 600 м - школа. На расстоянии 1 км работают еще несколько общеобразовательных учреждений. Провести свой досуг жители "Белых камней" смогут на берегу Борисоглебского озера, которое расположено в километре. Рядом с ним находится городской парк.
    Район располагает удачной транспортной развязкой. В 7 минутах пешком находится ж/д станция "Раменское", от которой скоростной электричкой за полчаса можно добраться до станции метро "Выхино" или за 40 минут до Казанского вокзала. Рядом автобусный вокзал. Остановка общественного транспорта базируется непосредственно возле новостройки, на улице Новая. Выезды на Егорьевское и Новорязанское шоссе - примерно в 15 км. Расстояние до МКАД – 35 км.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Ребят вы чего несете какой диснейленд какая инфраструктура. Там пустырь в окружении частного сектора, Чтобы попасть в сам город надо переехать на другую сторону от железной дороги, а это через переезд, на котором простоять минут 20 вообще не проблема.
     
  3. мск

    мск Guest

    Хоте брать тут квартиру, но судя по отзывам из Подольска (где ранее строил застройщик) может быть долгострой и низкое качество строительства Ооочень надеюсь что переубедят
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Проехать оттуда в город действительно сложновато. А вот дойти пешком до центра города через находящийся поблизости переходной ж/д мост можно за 5 минут :) Плюс сама станция Раменское находится метрах в 300-400 от комплекса. От нее "Спутник" до Казанского вокзала за 45 минут доходит.
     
  5. Вы знаете, что дома там не строятся. Сейчас стройка в таком же состоянии как полгода назад, а начали строить 3 года назад. Если они будут строить такими темпами, то люди 40-летнего возраста не доживут. Я как строитель посчитал, что потребуется 36 лет строить и это только построят один дом, у них больше трёх рабочих не бывает на объекте.
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей