ЖК «Bauman House» (Бауман Хаус)

Тема в разделе "Басманный", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Bauman House (Бауман Хаус) — это современный многофункциональный проект бизнес-класса, который возводится в Басманном районе Москвы. Он состоит из трех монолитных 15-этажных корпусов, рассчитанных на 342 квартиры, и различных нежилых помещений. Все объекты в ЖК возводятся по индивидуальному архитектурному проекту с использованием технологии вентилируемых фасадов и с применением современных высококачественных материалов. Наружные стены домов утеплены негорючими материалами и покрыты навесными панелями, декоративным кирпичом и керамогранитной плиткой. Высота каждой новостройки составляет 15 этажей.

    В ЖК «Бауман Хаус» предлагаются комфортабельные одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и компактные функциональные студии. Для всех форматов жилья разработаны максимально удобные и эргономичные планировки с панорамным остеклением, высокими потолками (2.93 м), гардеробными нишами в прихожих и просторными кухонными зонами. Помимо классических планировочных решений предлагаются варианты с объединенными кухнями-столовыми и дополнительными санузлами. На верхних этажах расположены видовые квартиры, из которых открывается живописная панорама окрестностей. Площадь жилья в проекте варьируется от 24 до 120 квадратных метров. В некоторых секциях предлагается недвижимость со свободной планировкой, что предоставляет покупателям максимальную свободу в самостоятельной организации жилого пространства.

    Все квартиры реализуются застройщиком с предчистовой отделкой. В комплектацию жилья входят энергоэффективные оконные стеклопакеты, дизайнерские входные двери, приборы учета, современное отопительное оборудование, подведение всех коммуникаций и гидроизоляция в санузлах.

    В подъездах каждого корпуса выполнена дизайнерская отделка в светлых тонах, спроектированы стойки для консьержей, помещения для хранения сезонного имущества и колясок, вентилируемые индивидуальные кладовые. Для удобства маломобильных граждан реализована концепция «безбарьерная среда» — входные группы расположены на уровне земли, а во дворах оборудованы специальные съезды и пандусы. Все дома оснащены современными системами безопасности, видеонаблюдением и бесшумными лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.50.56.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей