ЖК «Barkli Virgin House» («Баркли Вирджин Хаус»)

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Barkli Virgin House» — клубный комплекс класса de lux, расположенный в первом Зачатьевском переулке в центре Москвы. Уникальная архитектурная концепция комплекса выдержана в неоклассическом стиле, центральный вход украшает арка высотой в два этажа. В отделке фасада и внутреннего пространства использовались дорогие природные материалы.

    В клубном доме из двух блоков построена 21 квартира метражом от 119 до 392 кв. м с возможностью перепланировки и объединения. На верхних этажах расположены пентхаусы, в которых при желании можно установить камины. Квартиры предлагаются в четырех стилевых решениях — «Urban», «Sea Breeze», «Green» и «Vintage», разработанных всемирно известным дизайнером интерьеров Келли Хоппен. В жилых помещениях есть эркеры, лоджии, панорамные стеклопакеты. Все квартиры ориентированы на две-три стороны света, из окон открываются панорамы на достопримечательности и архитектурные памятники столицы.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.16.05.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей