ЖК «Barkli Park» («Баркли Парк»)

Тема в разделе "Мещанский", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Barkli Park (Баркли Парк), возведенный Мещанском районе столицы, представляет собой уникальный проект премиум-класса, реализованный по креативной концепции известного дизайнера Филиппа Старка. Он состоит из двух монолитных башен высотой 12 и 14 этажей.

    В ЖК спроектировано 130 квартир и апартаментов с разнообразными планировками и потолками высотой не менее 3.3 метров. Застройщик предлагает покупателям жилье с просторными кухнями-столовыми, дополнительными санузлами и с большими панорамными окнами, а также просторные двухуровневые квартиры с террасами. В апартаментах выполнена эксклюзивная дизайнерская отделка, а квартиры сдаются в эксплуатацию с предчистовой подготовкой к оформлению интерьера.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.18.18.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей