ЖК «Барбарис»

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Seraph, 13 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Барбарис», расположенный в Мытищах, представляет собой 12-этажный дом монолитно-кирпичного типа. В здании предусмотрено несколько секций, первые этажи которых будут отданы под коммерческие помещения. Благодаря тому, что ЖК находится рядом с рекой Борисовкой и Пироговским лесопарком, новостройку окружают живописные окрестности. Также такое расположение благоприятно сказывается на экологической обстановке комплекса.

    Отличительная черта здания общей площадью 14 715 кв. м — это его необычный дизайн и панорамное остекление. Застройщик предлагает покупателям 215 квартир с высотой потолков 3 метра и площадью от 35, 43 до 86,44 кв. м. Все жилье сдается без чистовой отделки, но при этом оснащено входными дверями, двухкамерными стеклопакетами, отопительными приборами. На просторных лоджиях установлены однокамерные алюминиевые профили. Входная группа каждой секции находится на уровне земли. В подъездах установлены современные лифты, выполнена декоративная отделка поверхностей, предусмотрены диспетчерские и отдельные зоны для консьержей. Также застройщик позаботился о том, чтобы обустроить места для хранения колясок и даже кладовые помещения.

    Снимок экрана 2019-10-13 в 14.15.07.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей