ЖК «Балтийский»

Тема в разделе "Войковский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Балтийский» — проект класса «комфорт» от компании «РГ-Девелопмент», который реализуется в Войковском районе Москвы в пешей доступности от одноименной станции метро. На территории площадью 6 га будут построены три монолитных корпуса, рассчитанных на 728 квартир. Все дома отличаются эффектной архитектурой, выполненной в стиле неоклассицизма, и элегантным оформлением, выдержанным в бежево-песочно-коричневой гамме. Для наружной облицовки вентилируемых фасадов каждого здания используются керамогранитные плиты и фиброцементные панели. Два корпуса состоят из двух 17-этажных секций, а в третьей новостройке запроектировано пять секций высотой от 17 до 22 этажей.

    В комплексе предлагаются просторные квартиры с одной-четырьмя комнатами и функциональные студии. Для всех форматов жилья предусмотрено по несколько вариантов планировки, включая решения «евроформата» с объединенными кухнями-столовыми и светлыми холлами. Во всех квартирах будут окна с увеличенной площадью остекления, высокие потолки (от 3.15 до 3.3 м), раздельные санузлы (за исключением студий), гардеробные помещения или ниши и большие кухни. Лоджии и балконы в проекте не предусмотрены. Площадь квартир варьируется от 39.9 до 112.2 квадратных метров.

    Застройщик будет передавать готовое жилье в собственность без отделки. В комплектацию недвижимости входят металлические входные двери с усовершенствованной системой замков, плоские отопительные радиаторы с персональными переключателями температуры, бытовые приборы учета, оконные блоки с металлопластиковыми рамами, двойными стеклопакетами и клапанами микропроветривания, бытовые приборы учета и подключенные инженерные коммуникации.

    В вестибюлях и во всех местах общего пользования будет выполнена отделка класса «премиум» с использованием натурального камня, дерева и металла. Подъезды оснащены помещениями для консьержей и общими или индивидуальными кладовыми, бесшумными лифтами повышенной комфортности, системами пожаротушения и видеонаблюдения. На входе в секции установлены надежные цифровые видеодомофоны.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.05.41.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей