ЖК Balchug Residencе (Балчуг Резиденс)

Тема в разделе "Замоскворечье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Клубный квартал "Balchug Residence" расположен на острове Балчуг в районе Замоскворечье, в 800 м от Московского Кремля. Новостройку премиум-класса представляет девелопер "Интеко", застройщиком выступает ВИП-Центр, а генподрядчиком – строительная компания "Стратегия". На территории площадью 1 га ведется строительство 5 корпусов:

    • 7-, 5 и 4-этажные с апартаментами;
    • 5-уровневый административный;
    • 2-этажный особняк площадью 800 кв. м.
    Здания, согласно проекту, будут монолитными с облицовкой керамогранитом, натуральным камнем и штукатуркой, выполненными в классическом стиле по проекту известного архитектора Хади Тегерани.


    Квартирография комплекса представлена апартаментами со свободными планировками, метражом от 57 до 221 кв. м. Все жилье будет передаваться с установленными окнами и входными дверьми, уже смонтированной системой отопления. Присутствуют эксклюзивные варианты номеров – с отдельными входами, расположенные на первом ярусе.


    Около восьми тысяч квадратных метров в новостройке отведено под коммерческую площадь. Например, в 4 корпусе на первом уровне разместится служба эксплуатации, а также кафе и офисные помещения. Также запроектирован двухуровневый подземный паркинг на 194 машиноместа, 48 вело- и мото-парковок. В элитных зданиях предусмотрен монтаж систем охраны и видеонаблюдения, будет работать 12 современных панорамных лифтов.


    Удачная локация ЖК "Балчуг Резиденс" позволяет любоваться видами на достопримечательности столицы. Из окон части апартаментов открываются виды на Кремль, Никольскую и Георгиевскую церкви, Москву-реку. Рядом находится торговый центр "Аркадия", банки, бизнес-центры "Кристалл Плаза", "Сentral City Tower" и прочие. Экологическая ситуация в районе удовлетворительная. В будущем, напротив "Balchug Residence" планируется устройство парковой зоны. Транспортная доступность обеспечивается Раушской и Котельнической набережными, Большой Устьинский мост. До Садового кольца - около 2 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей