ЖК balance (Баланс)

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

1. Seraph

Seraph Administrator Команда форума

ЖК balance будет построен в Рязанском районе Юго-Восточного округа Москвы. На территории 27,50 га появится городской квартал с концепцией «все в комплексе». Общая площадь проекта составляет 653 540 кв.м, из которых 518 000 - жилая, 135 540 – общественные пространства.

В квартале предусмотрено 3 детских сада на 750 детей, 2 школы на 1725 человек, стадион, поликлиника на 320 посещений в смену, спортивный комплекс с бассейном, пять подземных паркингов. В закрытых дворах будут детские площадки, зоны для тихого отдыха, и снаряды для тренировок. В двух корпусах расположатся большие входные группы с коворкингами, где варят кофе, лаунж-зонами, постаматами и библиотекой.

Доминантой жилого квартала станет собственный парковый комплекс с аллеей длиной 600 м, который протянется через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы. Площадь парка более 5 га.

Первая очередь рассчитана 1872 квартиры. Представлены 1, 2, 3-х комнатные квартиры разнообразных функциональных планировок. Все квартиры передаются с чистовой отделкой. Отдельно можно приобрести кладовое помещение в подземном этаже.

Снимок экрана 2019-10-10 в 18.55.43.png

2. StanislavaP

StanislavaP New Member

Всем привет! Смотрим с мужем квартиру в строящемся комплексе Баланс, у кого есть информация по данному проекту? Расположение нам понравилось, планировки неплохие и на картинках все так красочно выглядит. Кто что знает про этот ЖК?

3. Slovenni

Slovenni New Member

А что бы вы конкретно хотели узнать? Я интересовался Балансом еще на старте продаж, было это год назад примерно. Тогда мы думали взять двухкомнатную для последующей сдачи в аренду, а по итогу не купили, потому что решили в первую очередь авто поменять. Сейчас жалею. За год те квартиры которые смотрели в цене выросли на 1-1,5 млн.

4. StanislavaP

StanislavaP New Member

Меня интересует в первую очередь район. На стройплощадке мы не были и даже если проезжали раньше там, на ЖК как-то внимания не обращали. Насколько район развит в плане социальной составляющей, магазинов например? Я знаю что там метро недалеко, и в принципе парки, есть где погулять. У мужа работа в 20-ти минутах от этого района. Нам вот было бы удобно что-нибудь подобрать рядом. В панельных коробках даже не рассматриваем. Хочется в комфортных условиях жить.

5. Slovenni

Slovenni New Member

ЖК Баланс же бизнес-класс, с собственной инфраструктурой. Там в проекте заложено все – начиная от детского сада и школы, и заканчивая поликлиникой и собственным парком. Да и в округе тоже все есть – район не новый все же. Дли жизни, особенно если есть семья, имхо, нормальный вариант. В соотношении цена/качество

6. StanislavaP

StanislavaP New Member

У нас пока скромная семья из 2-х человек, но все равно планируем «расширяться»))) Поэтому и смотрим новые ЖК с надлежащими условиями. Про то, что будет свой парк со сквером на территории комплекса, я читала. Это меня и подкупило. А про поликлинику не слышала. Спасибо за информацию!

Поделиться этой страницей