ЖК «Аврора»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Аврора» в Невском районе Санкт-Петербурга — это две современные панельные новостройки, каждая из которых состоит из восьми объединенных секций. Стены домов утеплены, а фасады декорированы навесными панелями пастельных оттенков, цветной штукатуркой и облицовочным кирпичом. Высота зданий варьируется от 8 до 25 этажей. Комплекс позиционируется застройщиком, как жилье эконом-класса.

    В новостройках запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 93 квадратных метров. Разнообразие планировочных решений для каждого формата жилья позволяет удовлетворить даже самые притязательные запросы. Почти во всех квартирах запроектированы компактные и функциональные прихожие, раздельные санузлы, уютные кухонные зоны, есть балконы или лоджии стандартной площади. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра. Благодаря тому, что для межкомнатных перегородок используются газобетонные блоки, любую квартиру можно подвергнуть индивидуальной перепланировке. В двух- и трехкомнатном жилье предусмотрена преимущественно двусторонняя ориентация окон, а отсутствие проходных комнат гарантирует максимальный комфорт и удобство всем жильцам.

    Застройщик передает готовые квартиры в эксплуатацию с полноценной чистовой отделкой. Все санузлы облицованы качественной керамической плиткой и оборудованы импортной сантехникой, в комнатах поклеены обои, уложено напольное покрытие и покрашены потолки, выполнена разводка водопроводных труб и электроснабжения. Также в комплектацию жилья входят работы по установке отопительных радиаторов, входных и межкомнатных дверей, оконных блоков с двойными стеклопакетами, розеток с выключателями и приборов учета, остекление лоджий и балконов.

    В парадных каждой секции предусмотрены тамбуры для хранения колясок и другого негабаритного имущества жильцов, оборудованы комнаты для охраны, установлены малошумные пассажирские лифты и почтовые ящики. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка с использованием цветной штукатурки и керамогранитной плитки.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.34.33.png
     

Поделиться этой страницей