ЖК "Авиатор-парк"

Тема в разделе "Жуковский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Авиатор-парк" - это два трехсекционных кирпично-монолитных дома с нежилыми помещениями на цокольном этаже и подземной автостоянкой на 140 мест. Реализация проекта ведется в 5-м микрорайоне г. Жуковский.
    Описание жилого комплекса
    Оба запроектированных здания переменной этажности - 9-14-17 уровней. В жилом корпусе №4 предусмотрено 207 жилых помещений, в корпусе №4а – 154. Среди предложенных вариантов преобладают одно- (133 шт.) и двухкомнатные квартиры (155 шт.) площадью 42,96-88,71 кв.м., но также есть 73 трехкомнатных метражом 86,67-99,55 кв.м. В квартирах запроектированы:
    • застекленые балконы;
    • эркеры;
    • просторные кухни, площадью не менее 10 кв.м.;
    • в некоторых по два санузла.
    Внутренняя отделка проводилась только в местах общего пользования.
    Нежилая часть проекта представлена 15 офисными помещениями, расположенными в цоколе корпусов и подземным паркингом для автомобилей среднего и малого классов. Автостоянка расположится под всем дворовым пространством и частично под зданиями. Для жителей корпуса № 4 в паркинге отведено 88 машиномест, для жителей дома № 4А – 52 места.
    Инфраструктура
    Территорию жилого комплекса разделят на несколько функциональных зон:
    • спортивная зона со спортивным полем и площадкой;
    • детская игровая площадка;
    • зона отдыха с пешеходными дорожками, дизайнерским озеленением и расстановкой малых архитектурных форм;
    • гостевая парковка.
    Инфраструктура г. Жуковский хорошо развита. В шаговой доступности от "Авиатор-Парка" работают школы, лицей, детские сады, поликлиники, несколько супермаркетов и пр. Через дорогу открыт ТЦ "Авиатор", чуть дальше находится ТЦ "Океан" и "Пять звезд". Дома окружает старая элитная застройка, река Быковка и хвойный Цаговский лес.
    Город отдален от столицы на 24 км. Добраться в Москву можно маршрутными такси или электричкой от ж/д станции "Ильинская".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей