ЖК "Авиатор" (Наро-Фоминск)

Тема в разделе "Наро-Фоминск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Авиатор" в Наро-Фоминске – это три 17-этажных дома, что расположены в один ряд вдоль улицы Курзенкова в Привокзальном районе города.
    Описание домов
    Традиционно для ГК "Остов" дома строятся по монолитной технологии в классическом стиле. Фасады зданий утеплены минераловатой и облицованы вентилируемыми панелями из керамогранита светло-бежевого и коричневого цветов. Применено панорамное тонированное остекление из энергосберегающего стекла Low-E.
    В корпусах запроектировано по 192 квартиры повышенной комфортности:
    • 64 однокомнатных площадью 45,39-54,54 кв.м;
    • 96 двухкомнатных площадью 67,1-75,6 кв.м;
    • 32 трехкомнатные площадью 85,46-86,8 кв.м.
    В наличии есть также просторные двухуровневые пентхаусы на последнем и нежилые помещения на первом уровне.
    Отделка внутри зданий проводится только в местах общего пользования. В квартирах легким алюминиевым профилем будут застеклены балконы и лоджии. Все остальные работы проводятся владельцем, включая внутриквартирную проводку инженерных коммуникаций.
    Комплекс оснащен крышной котельной, монтированы современные системы пожаротушения и вентиляции. В каждом подъезде будут работать бесшумные лифты фирмы "KONE", установлены видеодомофоны.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс сдается в эксплуатацию с благоустроенной придомовой территорией. Согласно проекту, здесь появятся:
    • игровые площадки с антитравматическим покрытием;
    • зоны отдыха с ландшафтным дизайном и установкой малых архитектурных форм;
    • пешеходные дорожки.
    Для жителей "Авиатора" застройщик предусмотрел места на открытой автостоянке и в подземном паркинге (паркинг рассчитан на 60 машин, в т.ч. есть 2 мотоместа). Комплекс огражден, организован КПП на въезде, а во дворах ведется видеонаблюдение. Предоставлять сервис жителям будет профессиональная управляющая компания.
    В пешей доступности от новостройки работают общеобразовательная и вечерняя школы, детский сад, супермаркеты "Пятерочка" и "Три лимона", ТЦ "Гранд Каскад". На расстоянии 1 км есть храм, ресторан "Макдональдс", дворец спорта, ТРЦ "Серпантин", детский парк и многое пр. До центра Наро-Фоминска можно добраться за 10 минут транспортом. В 5 минутах пешком находится ж/д станция "Нара" и автобусный вокзал. Путь до Москвы составляет около 55 км по Киевскому шоссе.
     
  2. Зырянин

    Зырянин New Member

  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей