ЖК Art (Арт)

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Art (Арт) - это уникальный строительный проект от девелопера «Крост». В него входят семь высотных новостроек, возведенных по монолитно-кирпичной технологии в городе Красногорск Московской области. Дизайн корпусов и внутренней отделки разработан итальянским авангардистом Марио Арлати и не имеет аналогов в Москве и Подмосковье. Высота новостроек до 45 этажей.

    Все здания оформлены в неповторимом стиле с помощью фактурной штукатурки и разноцветных фрагментов краски. В каждом корпусе будут размещены квартиры-студии, а также одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с высотой потолков 2.8 метра и площадью от 23 до 133.1 кв. м. Проектом не предусмотрено наличие балконов или лоджий в жилых помещениях.

    Каждая квартира, расположенная со 2 по 42 этаж, имеет витражное остекление, соответствующее общему дизайну проекта. На последних этажах корпусов застройщик разместит двухуровневое жилье площадью до 133.1 кв. м. Архитектурная концепция всех квартир в корпусах позволяет выполнять не только перепланировку помещений, но и их объединение.

    Входные группы каждой секции отличаются авторским интерьером, выполненным в художественном стиле. На потолках и стенах расположены настенные панно, а расписанные вручную двери создают атмосферу вдохновения и легкости. В каждой входной группе присутствуют колонны, дополненные стильными вставками из зеркального стекла и оникса.

    В подъездах смонтировано 4 высокоскоростных современных лифта для пассажирских и грузопассажирских перевозок. Интеллектуальное управление, встроенное в лифты, позволит жильцам спускаться в подземный паркинг непосредственно из дома. Для хранения колясок, велосипедов и прочих габаритных вещей в многоэтажных зданиях предусмотрены кладовые помещения. Также во входной группе каждого корпуса спроектированы места для консьержа и охраны.

    В комплекс проведены все необходимые коммуникации, начиная от системы канализации и водоснабжения, и заканчивая оптоволоконным кабелем. В квартирах выполнен монтаж электропроводки, установлены современные счетчики и радиаторы отопления с собственным терморегулятором. Все многоэтажные жилые корпуса оборудованы центральной системой кондиционирования от компании LG. Застройщик сдает квартиры без первоначальной отделки, но по предварительной договоренности можно заказать у него ремонт или готовый дизайн-проект.
     

    Вложения:

  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей