ЖК «Аристово-Митино»

Тема в разделе "Отрадненское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Аристово-Митино» – новый малоэтажный микрорайон в сельском поселении Отрадненское. В квартальной застройке четыре типа домов – всего 29 жилых корпусов. Фасадные объемы монолитных зданий выполнены в стиле неоконструктивизма, с плоскими кровлями и террасами на верхнем аттиковом этаже. Сблокированные секции образуют замкнутые внутренние дворики-патио. Для наружной отделки зданий использованы деревянные панели, природный камень, декоративная штукатурка.

    В квартирографии ЖК «Аристово-Митино» указаны 1, 2 и 3-комнатные квартиры с разной компоновкой жилого пространства. На 2-м и 3-м этаже квартиры с лоджиями, на последнем этаже квартиры с выходом на террасу. Выполнена чистовая отделка, установлены двухкамерные оконные стеклопакеты и газовые плиты.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 19.52.16.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей