ЖК "Apila" (Апила)

Тема в разделе "Воскресенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Apila" - малоэтажный жилой комплекс, что строится в Одинцовском районе МО, в селе Успенское. Проект состоит из 4 многоквартирных домов со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже.
    Описание комплекса
    Строительство корпусов ведется по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасадов в трех разных цветовых решениях – темно-коричневый, серый и кремовый. В жилом комплексе "Apila" запроектировано 195 квартир:
    • 91 однокомнатная;
    • 68 двухкомнатных;
    • 35 трехкомнатных;
    • 1 четырехкомнатная.
    Некоторые квартиры будут двухуровневыми. Жилье предлагается без внутриквартирных перегородок, что позволит жителям самостоятельно планировать жилое пространство. Внутренняя отделка в перечень работ также не входит. Высота потолков – 2,8 м.
    В каждом подъезде монтированы лифты финского производства, от фирмы KONE. Комплекс оснащен системой приточно-вытяжной вентиляции и центрального теплоснабжения. Входы в жилую часть предусмотрены с западной стороны. Со стороны восточных фасадов будут расположены входы в офисные помещения, которых в общей сумме всего 9. Кроме офисов, в зданиях будут расположены 42 кладовые для личного пользования жителей комплекса.
    Инфраструктура
    На территории МЖК "Apila" обустроят:
    • гостевой паркинг;
    • пешеходные дорожки;
    • проведут озеленение;
    • установят детские игровые площадки;
    • зоны отдыха.
    В с. Успенское работают школа, детсад, амбулатория, несколько магазинов и дом культуры. В 2,2 км находится ДЮСШ, супермаркеты и спортивные стадионы. Участок под строительство ЖК "Апила" расположен на 20-м километре Рублево-Успенского шоссе. Добраться до Одинцово можно по 1-Успенском шоссе примерно за полтора часа. Автобусная остановка расположена в 600 м от новостройки.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей