ЖК «Антей»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Антей» возведен в Московском районе Санкт-Петербурга на проспекте Космонавтов. Он состоит из 10 монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, оборудованных навесными фасадами. Наружные стены новостроек выполнены из кирпича и утеплены минераловатными плитами. Для декоративной отделки фасадов использовались облицовочные плиты разнообразной цветовой гаммы. Высота зданий варьируется от 12 до 16 этажей.

    Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также две квартиры с четырьмя комнатами. Высота потолков в помещениях — 2.8 метра. В квартирах предусмотрены балконы, просторные совмещенные или раздельные санузлы, кухни с рациональным зонированием помещений и компактные прихожие. В некоторых типах жилья спроектированы отдельные ниши или эркеры, которые можно использовать в качестве гардеробных. Площадь квартир составляет 33-106 квадратных метров.

    Недвижимость в ЖК «Антей» продается с проведенной подготовкой к чистовой отделке или с дизайнерским ремонтом «под ключ». В базовую стоимость жилья без ремонта входят работы по установке входных дверей и батарей отопления с индивидуальными переключателями температуры, выравнивание поверхностей, остекление балконов и монтаж оконных двухкамерных стеклопакетов. В квартирах с ремонтом помимо этого выполняется полная отделка стен, укладка напольного покрытия, монтаж сантехники и всех коммуникаций, установка выключателей, розеток и межкомнатных дверей.

    Во всех подъездах выполнена декоративная отделка мест общего пользования. Вход в парадные оборудован прочными дверями с электронно-пропускными системами и пандусами для удобства жильцов. В каждом корпусе установлены современные лифты с малым уровнем шума, есть ящики для корреспонденции и ниши, в которых можно хранить коляски и другое малогабаритное имущество.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.53.21.png
     

Поделиться этой страницей