ЖК "Анискино"

Тема в разделе "Аничково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Анискино" строится группой компанией "Оргстройинвест" в сельском поселении Анискинское Щелковского района Московской области. Реализация проекта проходит в два этапа, в ходе которых будет возведено 54 монолитных дома: 10 трехэтажных и 44 четырехэтажных. В общей сумме в новостройке запроектировано более 166 тыс. кв. м жилой площади или 1997 квартир. Жилье предложено в вариантах от одно- до четырехкомнатных, в том числе и двухуровневые, площадью от 28 до 160 кв. м. Возможна перепланировка помещений до начала их строительства. В общественных местах проводится чистовая отделка.


    Микрорайон занимает участок площадью 25 га. Часть территории отведено под озеленение, остальная - свободная от застройки - занята детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха. В ЖК "Анискино"
    будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура:

    • школа на 615 учеников;
    • детский сад на 60 мест;
    • многофункциональный торговый комплекс;
    • два 4-этажных гаражных комплекса на 122 и 199 машиномест.
    Поблизости находится православная гимназия и супермаркет "Гросфуд". Ближайшие школа, детский сад и поликлиника расположены в 20 минутах пешком в поселке Биокомбината. Чтобы посетить кинотеатр или торговый центр нужно отправляться в Щелково, что находится также в 20 минутах, но уже автомобилем. Дорога до столицы пролегает через Щелковское шоссе, по которому в 20 км можно выехать на МКАД. В 2,5 км расположена ж/д станция "Чкаловская", откуда электричкой за 1 час можно доехать до Ярославского вокзала.
     

Поделиться этой страницей