ЖК «Андреевский»

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Андреевский» построен на Фрунзенской набережной в престижном районе Хамовники. С верхних этажей элитного комплекса открываются виды на Москву-реку, Нескучный сад, парк им. Горького. Кирпично-монолитная новостройка высотой 9-10 этажей выполнена в стиле сталинского ампира и выгодно выделяется среди окружающей застройки. Для облицовки здания использовался клинкерный и сложнофактурный кирпич импортного производства.

    Жилой фонд составляют 93 квартиры от однокомнатных до пятикомнатных, в том числе пентхаусы. Площадь жилых помещений от 72 до 472 кв. м. В квартирах с тремя комнатами и выше предусмотрено по два санузла. Высота потолков 3,3-3,6 м. Застройщик предусмотрел возможность вертикального и горизонтального объединения жилых блоков.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.25.50.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей