ЖК "Альянс"

Тема в разделе "Климовск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Альянс" - это современный 17-ти этажный многоквартирный жилой комплекс в Подмосковье, который расположен по адресу г. Климовск, улица Школьная, дом 41. Застройщиком комплекса выступает ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ".
    Месторасположение
    ЖК "Альянс" находится в экологически чистом районе города в окружении лесопарковой зоны. Жилой комплекс от МКАДа отделяет 24 км, преодолеть которые можно либо на электричке, либо на личном транспорте.
    Описание комплекса
    Здание возводится по индивидуальному проекту совместно с администрацией Климовска и является частью реализуемого проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". Комплекс представляет собой двухсекционное 17-этажное здание, возводимое по монолитно-кирпичной технологии.
    Согласно проектной декларации, ООО "ЖИЛСОЦСТРОЙ" обязуется благоустроить и озеленить прилегающую к дому территорию, дополнить её малыми архитектурными формами и пешеходными дорожками. Так, застройщиком запланировано строительство детской площадки, спортивной площадки, площадки для выгула собак, а так же стоянок для постоянного и временного хранения автотранспортных средств жильцов дома.
    Описание квартир
    ЖК "Альянс" насчитывает 66 однокомнатных и 68 двухкомнатных квартир эконом класса. Высота потолков в квартирах составляет 2,77 м. Средняя площадь однокомнатных квартир равна 41,35м², средняя площадь двухкомнатных квартир составляет 61,21 м². Все квартиры имеют свободную планировку.
    Во всех квартирах предусмотрено двухкамерное остекление окон жилых помещений и балконных дверей, а так же самих балконов и лоджий. При этом оконные рамы изготовлены из ПВХ. Помимо этого, в каждой квартире установлены качественные современные квартирные приборы учета потребления энергоресурсов, и многотарифные счетчики учета потребления электроэнергии. Жильцам квартиры сдаются без чистовой отделки.
    Инфраструктура и транспорт
    Климовск – довольно молодой, но благоустроенный город. В пешей доступности от ЖК "Альянс" расположены детские сады, магазины, аптеки, школа, немного дальше – центры детского творчества и дом культуры. В городе действует спортивный центр с бассейном, три филиала ВУЗов, гипермаркеты и промышленные объекты, которые обеспечивают жителей города рабочими местами.
    На личном транспорте от ЖК до МКАДа можно доехать за 35-40 минут (без учета пробок) по Симферопольскому шоссе. Примерно столько же у вас займет время в пути от станции электрички "Гривно", до которой от ЖК "Альянс" можно пешком дойти за 20 минут, до станции "Царицыно".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей