ЖК "Алексеевская роща-2"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    В Балашихе Московской области реализуется проект ЖК "Алексеевская роща-2". Окончание строительства было намечено на 4 квартал 2015 года. Застройщик проекта – ОАО "Севморшельфневтегаз".
    Общая информация
    Комплекс в целом – это два 17-этажных дома по кирпично-монолитной технологии. Фасад отделывается декоративными панелями разных цветов, осуществляется панорамное остекление балконов и лоджий.
    В каждой из трех секций домов будет по 2 лифта. Пассажирский и грузопассажирский. К покупке предлагаются квартиры свободных планировок площадью от 36 до 97 квадратных метров. В 3-комнатных квартирах возможно оборудование дополнительного туалета или гардеробной комнаты. На этаже будет располагаться 5-6 квартир.
    Высота потолков – 2,7 метров. Квартиры будут сданы в эксплуатацию без отделки. Будут установлены входные двери, 2-камерные стеклопакеты, отопительные приборы и подключена канализация, водопровод.
    На первых этажах здания жилых помещений не будет. Тут будут различные общественно-деловые предприятия и кабины для консьержей. Последний этаж дома будет выполнять технические функции.
    Инфраструктура
    Микрорайон Лукино, в котором расположена новостройка, еще развивается. К примеру, здесь планируется строительство детсадов, школы, поликлиники для взрослых пациентов. В Балашихе есть уже развитая инфраструктура. Это медицинские, образовательные и развлекательные учреждения, магазины и кафе. Недалеко от жилого комплекса располагается национальный парк "Лосиный остров". В городе много детсадов и школ, пять гимназий, лицей, несколько вузов.
    Транспорт
    Доехать до ЖК "Алексеевская роща-2" можно от станции метро "Щелковская" на автобусе №300, 396 или 447 до остановки "Лукино". Отсюда около 500 метров для объекта. На личном транспорте ехать от станции метро "Щелковская", выехав на Щелковское шоссе, по которому ехать 10 км до ЖК "Алексеевская роща-2".
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Мне интересно, когда пишется информация, почему она не проверяется? Вы вводите людей в заблуждение!"В Балашихе Московской области реализуется проект ЖК "Алексеевская роща-2". Это вторая очередь жилого комплекса "Алексеевская роща". - ЖК "Алексеевская роща-2" не является 2 очередью "Алексеевской рощи" и никаким образом к ней не относится! "Для обеих очередей ЖК "Алексеевская роща" предусмотрена социальная инфраструктура. К примеру, планируется строительство детсадов, школы, поликлиники для взрослых пациентов". - Описывается социалка "Алексеевской рощи": 5 детсадов, школа и клиника для детей и взрослых.
     
  3. Какой замечательный долгострой - эта Алексеевская роща -2! Теперь мы понимаем, для чего мы нужны на этом свете! Ждать и вечно бороться! Неоднократно разговаривала с представителем застройщика Ильей,8-903-104-33-75, исключительно МОНОЛОГ! Диалога не получается!!! Ему бы вышибалой, да в бар! Какие кадры пропадают! А вот остальных представителей СЕВМОРШЕЛЬФНЕФТЕГАЗ и не услышишь, и не увидишь! Илья любой вопрос принимает как личную обиду! Илья, ничего личного! Я ведь по квартире звоню, и не по Вашей, а по своей! И не ночью, а в рабочее время! Второй раз вляпалась в долгострой. И все в Балашихе! Гнать бы помойной метлой администрацию города, что таких застройщиков пускают на территорию города! Ан нет, накормлены, видать, чиновники! И полный штиль,и вечная безнаказанность! А люди годами ждут! Ну, это уже не так важно! Уважаемый Илья, пожалуйста, назовите сами, или попросите Вашего директора указать место нашей большой планете, где Ваша компания добыла хоть трехлитровую банку нефти? Правильно, Илья, нет такой точки на земле! Или где Ваша компания построила,ну, скажем, хотя бы собачью будку.. Хоть саааамую маленькую. Правильно, нет такой будки!!! Вот только Вы не правы, Илья, если думаете, что хамством прикроете всем рот! Уважаемый Илья, усвойте, пожалуйста сами и передайте, пожалуйста, своему директору, что за безнаказанность рано или поздно придется платить!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Есть желание вложиться в новострой. Эльвира вы в каком доме приобрели "счастливую" инвестицию? С осени 2014 года они много построили? Можно в личку 89250496289@mail.ru
     
  5. Если хотите быть обманутым дольщиком.Милости просим.Все жульничество в контакте Алексеевская роща2
     
  6. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей