ЖК "Альбертвиль"

Тема в разделе "Озерецкое", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Альбертвиль" строится компанией "Дмитровский Технопарк" в деревне Бабаиха, что недалеко от города Лобня. В структуру жилого комплекса входят различные проекты малоэтажных домов:

    • трехэтажные корпуса;
    • таунхаусы;
    • дуплексы;
    • коттеджи на отдельных участках, и с индивидуальными гаражами.
    В многоквартирных зданиях предложены квартиры площадью 26-65 "квадратов": от однушек до 3-комнатных. Жилье передается покупателям без отделки, а реализуется по договору долевого участия.

    Инфраструктура

    На территории планируется возвести школу, способную принять 800 учеников, и дошкольное учреждение, запроектированное на 240 малышей. Придомовые участки оборудуют игровыми и физкультплощадками с тренажерами. Проводится ряд работ по озеленению.


    Расположена новостройка неподалеку от лесного массива и озера Нерское. За 15 минут автомобилем можно добраться до города Лобня, в котором функционируют все значимые объекты инфраструктуры - детсады, школы, супермаркеты и поликлиники. Ближайшая остановка автобусов находится в 500 м. Расстояние от "Альбертвиля" до МКАД – 26 км по Дмитровскому шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей