ЖК "Альбатрос"

Тема в разделе "Строгино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса "Альбатрос" располагается в Строгино, одном из самых чистых районов Москвы. Комплекс входит в миниполис Строгинский – ряд жилых и инфраструктурных объектов, возводимых тем же застройщиком.
    Описание объекта
    "Альбатрос" находится на стыке Строгино и деревни Троице-Лыково, в излучине Москвы-реки. Два рядом стоящих корпуса дугообразной формы разделены на 4 и 6 секций переменной этажности (20–24 этажа). Технология строительства – бетонный монолит с кирпичной облицовкой.
    Жилой фонд двух корпусов – 1059 квартир, с преобладанием студий и однокомнатных квартир. Количество комнат – от 1 до 4, высота потолков 3,0 м. Площадь – от 32,0 кв. м (студии) до 125 квадратов. Квартиры сданы в эксплуатацию без отделки.
    Благоустройство и оснащение территории включает в себя строительство подземного паркинга на 386 мест, детского сада и школы. Первые этажи корпусов и соседних зданий сданы под административные и торговые помещения, на льготных условиях привлечены заведения для семейного и детского досуга, магазины игрушек, подарков, спорт- и экотоваров. Территория комплекса огорожена и охраняема, проектом предусмотрено обустройство детских площадок, небольшой гостевой парковки и озеленение.
    Инфраструктура района
    В миниполисе Строгино находится ряд привлекательных для жильцов объектов, прежде всего спортивных. Уже построенные стадион "Янтарь" и одноименный ледовый дворец включают в себя: футбольное поле, площадки для тенниса, волейбола, баскетбола, беговые дорожки, атлетический и фитнес-залы, бассейн и каток. На территории спортивных объектов функционируют школы теннисного мастерства, фигурного катания, синхронного плаванья, детский футбольный клуб, различные секции. Построены сад и школа, новый корпус МИЭМ.
    Инфраструктура района также хорошо развита. Прежде всего, привлекательны крупные водные объекты: Строгинская, Мякининская поймы, Кировский затон – и лесопарк Серебряный Бор. На берегу Москвы – пляжи и пристань, от которой курсирует прогулочный катер.
    В районе есть все необходимые образовательные, медицинские, социально-бытовые учреждения, конноспортивная школа, яхт-клуб, два храма XVIII века. Недалеко от Строгино – гипермаркеты "Ашан", METRO, "Крокус Сити Молл", "Твой дом".
    Прямо возле дома – остановка для автобусов и маршрутных такси, от которой 15 минут до метро "Строгино". По Таллинской улице ходят трамваи, в том числе до станций метро "Щукино", "Сокол" (соседние ветки). В теплое время года действует паромная переправа. Для передвижения на собственном транспорте также есть неплохие условия.
     
  2. Встретила инфу, что 50 тысяч кв.метр. Почему такая разница в ценах?
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей