ЖК Акварель

Тема в разделе "Заволжский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Новостройка «Акварель» — это современный комплекс, спроектированный и построенный с учетом всех требований комфорта к проживанию. Это не просто дом — это место, где всегда будет тепло и уютно. Жилой дом объединяет в себе современные представления о комфортабельности и эргономичности. В каждой квартире — продуманная планировка, просторная кухня, собственный балкон, индивидуальное отопление. Дом находится в благоустроенном современном районе с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Во дворе — современная детская площадка. Если вас интересуют квартиры в Заволжском районе Твери, обратить внимание на новостройку стоит в первую очередь. «Акварель» — это комфортное жилье по выгодной цене!

    Жилой дом «Акварель» построен по надежным, проверенным временем технологиям. Полностью кирпичный дом сохраняет тепло, обеспечивает высокую тепло-звукоизоляцию, а значит, поможет вам сократить коммунальные расходы. В нашем доме вы не узнаете, что такое сырость и плесень, расходы на обогрев удивят своей дешевизной. Купить квартиру в кирпичном доме — значит, позаботиться о своем будущем бюджете.

    В каждой квартире жилого дома установлен газовый котел для отопления и горячего водоснабжения. Вы сами устанавливаете комфортную для вас температуру и никогда не останетесь без горячей воды или тепла. Новостройки в Твери с индивидуальным отоплением — удобная возможность самостоятельно регулировать микроклимат в вашей квартире.

    akvarel-tver-jk-283541438-7.jpg
     

Поделиться этой страницей