ЖК "Академгородок Сколково"

Тема в разделе "Заречье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Академгородок Сколково" - малоэтажный жилой комплекс, в состав которого входит 4 кирпично-монолитных дома с подземным паркингом. Реализацией проекта занимается компания "Бэсткон".
    Описание комплекса
    Здания снаружи отделаны вентилируемыми фасадами, проведено панорамное остекление. В корпусах А, Б и В запроектировано 30 офисов и 90 квартир, в корпусе Г располагаются 14 офисов и 60 квартир площадью от 41 до 107,4 кв.м. Квартиры сдаются без отделки, но лоджии и балконы застеклены.
    В подъездах предусмотрены грузопассажирские лифты. Отведены места для хранения колясок. На первом этаже выделены комнаты для охраны. На подземном уровне запроектирована парковка на 21, 25 и 30 машиномест.
    Инфраструктура
    Собственная инфраструктура жилого комплекса "Академгородок Сколково" представлена коммерческими помещениями на первом этаже:
    • медицинский центр в корпусе Г;
    • офисы.
    Участок по периметру огражден. Предусмотрены услуги службы эксплуатации. Вмонтированы современные системы безопасности. Придомовая территория благоустроена детскими игровыми площадками и местами для отдыха. Возле каждого корпуса обустроен гостевой паркинг.
    В шаговой доступности "Академгородка Сколково" находятся общеобразовательная школа, школа бизнеса, международный университет, элитный фитнес-центр и конноспортивный комплекс. В 400 м расположен Мещерский природный парк и озера с благоустроенными пляжами.
    Добраться до МКАД от комплекса можно по Сколковскому шоссе или с выездом на улицу Торговая (4 км). В 6 минутах пешком остановка автобусов и маршрутных такси.
     
  2. Петр

    Петр Guest

    Сергей, повезло не только Вам) Я тоже успел купить квартиру. Не ожидал, что такой поток желающих будет уехать в пригород.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    О, кажется я первый) Повезло бы мне так с квартирой в ЖК((( Очень мало осталось. Но все же осталось! И я уже счастливый будущий жилец!
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей