ЖК «Академ-Парк»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Академ-Парк» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга в экологически чистой местности. Он состоит из десяти разновысотных многосекционных корпусов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Все новостройки оснащены навесными фасадами и утеплены негорючими и экологически безопасными материалами. Наружная отделка корпусов выполнена в едином стиле, что придает комплексу эффектный внешний вид. Для декоративного оформления фасадов застройщик использовал облицовочный кирпич и навесные плиты, а дизайн цоколя выполнен с применением натурального и искусственного камня. Высота корпусов в ЖК составляет 16-25 этажей.

    В жилом фонде комплекса представлены компактные студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадь которых варьируется от 23.77 до 93.7 кв.м. В большинстве квартир предусмотрены глубокие гардеробные ниши в прихожих, просторные кухни, раздельные санузлы и изолированные комнаты. Во всех квартирах, включая студии, есть балконы или лоджии. Высота потолков в комплексе составляет 2.7 метра.

    Все корпуса оборудованы приспособлениями для маломобильных жильцов, современными и бесшумными лифтами, консьержными и площадками для хранения колясок и велосипедов. На входе в парадные установлены стальные двери с домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.23.33.png
     

Поделиться этой страницей