ЖК "Афродита"

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Афродита", который строится в поселке Пироговском Мытищинского района, должен стать частью автономного поселения с развитой внутренней инфраструктурой. До МКАД от него всего 10 км, и застройщики предполагают, что благоприятная экология и транспортная доступность сделают объект привлекательным для желающих улучшить жилищные условия.Первая очередь строительства, которое должно завершена. Вторая очередь в стадии строительства.
    Месторасположение
    Новостройка располагается в поселке Пироговском Мытищинского района Московской области по адресу: Пироговское шоссе, владение 1. ЖК со всех сторон окружает живописный сосновый лес, поблизости находится водохранилище.
    Об объекте
    "Афродита" представляет собой 17-этажный трехсекционный панельно-кирпичный дом, возводимый по индивидуальному проекту. Во всех подъездах устанавливаются пассажирский и грузопассажирский лифты, оборудуются специальные помещения для консьержей. Первые этажи отводятся под офисы и объекты соцкультбыта. Дом будет подключен к центральным коммуникациям. Планируется организация круглосуточной охраны комплекса.
    Квартиры в ЖК "Афродита"
    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 46,6 до 89,1 кв. метров и с высотой потолков 2,58 м. Предусмотрены межкомнатные перегородки, электроразводка производится до квартирного щитка. Стяжка полов не делается, балконы и лоджии остекляются, на окна устанавливаются двухкамерные стеклопакеты.
    Инфраструктура
    В возводимом микрорайоне планируется создание собственной парковой зоны, возведение многоярусного паркинга, подземного гаража и гостевых стоянок, строительство торгового центра, школы и детских садов. Неподалеку от ЖК находятся несколько образовательных учреждений, поликлиника, аптека, магазины, супермаркет, спортивные площадки, обустроенный парк.
    Жители ЖК "Афродита" смогут отдыхать на берегу водохранилища, где расположились спортивно-оздоровительные центры, гольф-клуб и престижные пансионаты.
    Как добраться до ЖК
    От станции метро "Медведково" до поселка можно доехать за 20 минут на автобусах №314 и №166, а от станции "Мытищи" - на автобусах №314; №22; №23; №26. И в том, и в другом случае выйти надо на конечной остановке – Фабрика "Пролетарская Победа".
    Если реализуется план строительства железнодорожной станции "Победа", до нее можно будет дойти пешком за две-три минуты. Таким образом, путь от Ярославского вокзала до дома займет всего полчаса.
    На автомобиле необходимо проследовать по Ярославскому шоссе до пересечения с Олимпийским проспектом, затем по нему выехать на Пироговское шоссе, по которому проехать еще 1,8 км до объекта. Координаты для навигатора GPS: 55.960757 с.ш. и 37.748064 в.д.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей