ЖК "Admiral Waterhouse" (Адмирал вотерхаус)

Тема в разделе "Долгопрудный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Admiral Waterhouse" - многофункциональный гостинично-оздоровительный комплекс, что реализуется компанией "Адмирал Бич Отель" в деревне Грибки Мытищинского района МО. В состав проекта входит клубный дом с апартаментами и нежилыми помещениями, а также благоустроенная набережная Клязьминского водохранилища.
    Описание дома
    Пятиэтажное монолитное здание рассчитано на 172 апартамента. Входные группы дома стилизованы под арки, что разделяют корпус на четыре секции. Фасады дома украсит большая площадь остекления, а на последних этажах расположатся просторные террасы. Жилье предлагается покупателю со свободной планировкой. Некоторые апартаменты запроектированы двухуровневыми. В жилых помещениях проводится предчистовая отделка:
    • монтированы радиаторы отопления и приборы холодоснабжения (центральное кондиционирование);
    • электрическая проводка до квартирного щитка;
    • установлены входные металлические двери, пластиковые окна с 2-камерными стеклопакетами и подоконники;
    • проведено панорамное остекление лоджий;
    • цементная стяжка пола, кроме санузлов;
    • штукатурка стен.
    Всего в клубном доме "Admiral Waterhouse" запроектировано 172 апартамента площадью 37-160 кв.м. Существует возможность объединить несколько жилых помещений в одну просторную квартиру.
    Места общего пользования будут оформлены в едином дизайнерском стиле. В каждой секции установят лифты немецкого производства. На первом этаже предусмотрены комнаты для консьержей, а также небольшой магазин, фитнес-центр, офисы, салон красоты и прачечная на цокольном уровне здания.
    Инфраструктура
    Территория ЖК "Вотерхаус" охраняема и благоустроена. Здесь расположатся большая парковочная зона, детская и спортивная площадки. На въезде установят КПП со шлагбаумами. Для озеленения проведут высадку деревьев, газонов и цветников.
    Дом строится рядом яхт-клубом "Адмирал", возле Клязьминского водохранилища и лесопарка. Между яхт-клубом и гостиничным комплексом будет проложен пешеходный проход. Такое соседство обеспечит жителей благоустроенными песчаными пляжами, крытыми и открытыми бассейнами, аттракционами, саунами и многим прочим. Рядом прокат катеров, водных лыж, гребных лодок и гидроцыклов. На территории яхт-клуба работают тренажерный зал, пейнт-тир, бильярд-клуб. Свои услуги предлагают множество ресторанов, детский городок с батутами и надувными горками.
    Объекты социальной инфраструктуры в большом количестве расположены в городе Долгопрудный, что в 4 км от новостройки. Добраться до столицы можно по Дмитровскому шоссе (расстояние до МКАД – 8 км).
     
  2. Антон

    Антон Guest

    С конца 2013 года не могу ввести в эксплуатацию, т.е. затягивают третий год! Дом готов, а причины этой проволочки непонятны.
     
  3. Влад

    Влад Guest

    Да уж, странная строечка, вроде все круто, да вот только даже паркинга нормального не сделали, да и без него уже 3 года на одном месте топчатся.
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Ну, я прямо даже не знаю. То, что со сроком сдачи затягивают, это, конечно, очень подозрительно. Но, с другой стороны, было бы чего ждать. Ведь самая по себе эта новостройка далеко не вау. Вот, посмотрите сами. Продаются только апартаменты, подземный паркинг вообще даже не предусмотрен, до метро добираться почти час, школы и детские садики, поликлиники и больницы и вовсе находятся в Долгопрудном, а всякие крупные торговые центры и 10-ти километрах от новостройки.
     
  5. Застройщик банкрот! Ищите дело о банкротстве ООО "Адмирал Бич Отель" на сайте Арбитражного суда московской области. Встрять можно просто по-легкому...
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей